Вряд ли вы не слышали хотя бы раз про «Черную пятницу». Есть немало магазинов, которые участвуют в этом. Вот только есть разница между Black Friday, что проходит в Соединенных Штатах и в Украине.

Часто используется нехитрый трюк. В торговых центрах стараются заклеить ценники, а порой web-архив online-магазинов изначально содержат цены, что ниже текущих (причем значительно!). немало торговых точек старается продать товарные позиции по старой цене, а порой и вовсе повышают стоимость.

США в том, что касается Black Friday, поступают совсем по-другому. Там стараются продать остатки разных коллекций, тогда после Нового года на прилавках будет обновленный ассортимент. Поэтому вам стоит присмотреться к американским интернет-магазинам, если планируете получить солидную выгоду. Вам удастся приобрести с неплохой скидкой такие товарные позиции:

  • электронику
  • обувь
  • одежду

Решились на покупку товаров в «Черную пятницу» в США? Тогда осталось подумать лишь об одном вопросе – как будет осуществляться доставка из Америки в Украину. К счастью, с этим сегодня проблем не возникнет.

Советуем сделать выбор в пользу USAinUA. Так называется сервис покупки, а также доставки разной продукции из Соединенных Штатов, а также из Европы. Отметим, что специалисты разработали мобильное приложение, которое можно установить на OS Android или iOS. Вот почему заказ товаров в США или европейских государствах – это выгодно, максимально удобно. И доставка в Украину будет максимально быстрой.

У данного сервиса, который на рынке уже 7 лет, уже более 200 тыс. пользователей. Причем эта цифра только растет.

Несколько способов заказа

Каждый покупатель может выбрать для себя один из вариантов. Кто-то самостоятельно все покупает (Mail Forwarding). У клиентов есть возможность для заказа товарных позиций на многочисленных online-площадках. Среди таковых стоит выделить Amazon или eBay.

Вся продукция отправляется на склад сервиса, что находится в безналоговом штате. В итоге удается неплохо сэкономить на sales tax. USAinUA позаботится о доставке «под ключ».

Среди иных вариантов выделим заказ по фото и покупку товаров для клиентов сервиса. В первом случае нужно сфотографировать товар, используя установленное приложение.

Преимущества, которые вы получаете, выбирая иностранный шоппинг

Данный сервис внимательно проверяет каждый магазин, всех продавцов на маркетплейсах. Вот почему любые покупки будут безопасными. Уже было доставлено как минимум 1 млн товарных позиций. Вся продукция страхуется от повреждений, от потерь.