На рынке существует большое количество компаний и фирм, снабжающие огромную армию владельцев транспортных средств различными смазочными материалами. Задача – не ошибиться в выборе и купить подлинный товар, именно эти постулаты являются главными для всех покупателей и клиентов компании.

Основным товаром, который предлагается со страниц своего фирменного интернет-магазина является автомасло на MTOIL, качество которого соответствует всем мировым стандартам и имеет сертификацию установленного образца согласно законодательства Украины.

Спецификой торговли компании является различные масла ко всем автомобилям, но также каждый клиент может ознакомится и заказать множество видов трансмиссионных масел, различные нефтяные присадки, жидкости, антифриз, всевозможные фильтры и запчасти, постоянно требуемые при эксплуатации автомобиля – свечи зажигания и т.п.

Основные преимущества на товары компании?

Используя в своём бизнесе, прямые поставки товара от производителей, компания имеет возможность предлагать различные масла по более приемлемым ценам, не используя услуг посредников.

Используя возможности интернет рекламы и ознакомление со всеми своими предложениями на страницах своего интернет-магазина, компания осуществляет многочисленные поставки по всей территории Украины, постоянно наличие товара на складах компании обеспечивает беспрепятственные поставки в указанные сроки непосредственно заказчику, воспользовавшись услугами перевозчиков и компании «Новая Почта».

Сегодня каждый знает, что такое продукция под маркой Mobil – это прежде всего высокое качество, доступная цена и любые возможности. Ведь области применения масел от компании «MTOiL» имеют большое распространение от легковых автомобилей до различного промышленного оборудования.

Каждый клиент имеет возможность, осуществляя очередные покупки, участвовать в рекламных акциях, зарабатывать дополнительные скидки, что безусловно всегда было в приоритете видения бизнеса компании.

Осуществляются поставки любых объёмов, с этой целью все масла расфасованы в различную тару с оптимальными размерами, которую необходимо из расчёта каждого заказчика, для оптовых покупателей имеется возможность оформить поставки как юридический компаньон компании со своими правами и возможностями, как постоянный клиент.