Доводилось ли вам слышать про СК ГРУПС? Данная компания может предложить своим клиентам разные решения, когда речь идет о системах водоподготовки. Причем сложность проекта не играет роли. Эксперты все установят, конкретный вариант подойдет для индивидуального пользования и для эксплуатации в промышленности.

Водоподготовка «под ключ» - вот специализация данной компании. Специалисты, обладающие достаточным опытом, смогут создать проект, выполнят монтаж, настроят систему. Не будем забывать и про гарантийное обслуживание.

К каждому клиенту тут находят свой подход. Выбор системы водоподготовки является индивидуальным. Обязательно учитывается каждый нюанс, что связан непосредственно с жидкостью, а также со схемой водоснабжения на объекте.

Какие технологии могут использоваться специалистами

Специалисты часто применяют такие технологии, как механическая фильтрация да обезжелезивание жидкости. Без проблем выполняется умягчение воды, она очищается от хлора да сероводорода. Не возникнет проблем с обратным осмосом и ультрафильтрацией.

Вода может быть обеззараженной благодаря такой технологии, как дозирование. И не будем забывать о создании флокуляторов «под ключ». Специалисты создают станции приготовления, дозирования реагентов, занимаются монтажными работами.

мОб индивидуальном подходе уже было упомянуто выше. Однако водоподготовка от СК ГРУПС предполагает еще и высокий уровень сервиса. Да и гарантийные обязательства всегда выполняются. Всегда используются самые передовые технологии.

Специализированная компания имеет нужные лицензии, а также сертификаты. Это позволяет специалистам работать со многими клиентами. Любой заказ выполняется качественно и максимально быстро.

Разные методы водоподготовки

Данная компания старается внедрять мембранные технологии, развивать их. Это гарантирует очень высокое качество жидкости. В итоге водоподготовка совершается экологическими методами. Они включают микрофильтрацию и обратный осмос, ультра- и нанофильтрацию. Не будем забывать и про электродеионизацию.

Кроме всего вышеперечисленного эксперты занимаются развитием классической технологии в сфере водоподготовки. Речь идет о реагентной обработке и об осветительном фильтровании.

Сотрудничество с СК ГРУПС позволяет рассчитывать на круглосуточную поддержку и на сервисное обслуживание.