На сегодня в продаже существует большое разнообразие колбасной продукции. Она отличается по способу обработки (технологии производства), составу сырья, пищевой ценности и, естественно, качеству. Колбасные изделия подразделяются на вареные, копченые, сосиски, сардели, мясные хлеба и другие.

На сайте https://eda-region.com.ua/kolbasnaia-produktsiia каталога компании «Регион продукт» города Запорожье в ассортименте имеется большой выбор продуктов питания, которые можно заказать оптом в три области Украины. Все колбасные изделия приготовлены из мяса только высокого качества.

Очень вкусная и хорошо хранится копченая деликатесная продукция: колбаса Сервелат, балык, колбаса Балыковая, колбаса Брауншвейгська, Московская. Для ее изготовления используют говяжье, свиное мясо, мясо птицы, конины, кроликов с добавлением различных специй (имбирь, мускатный орех, перец душистый черный и другие). Они бывают сырокопченые (понравятся даже самым придирчивым гурманам – отличаются мягким, насыщенным вкусом) и варено-копченые и отлично подойдут, как на праздничный стол, так и для ежедневного рациона.

Вареные колбасы занимают не последнее место в рационе человека. Для его производства в основном используют говяжье и свиное мясо (фарш), субпродукты. Такая колбаса легко усваивается, высококалорийная. Она широко идет на приготовления различных салатов, вторых (яичница с колбасой, омлет с овощной начинкой, запеканки) и первых (окрошка, солянка) блюд или просто для перекуса. Это отличного качества колбасы: Филейная, Оливье, Молочная, Поросятко, Бутербродная с салом и другие.

Сосиски (в натуральной или искусственной оболочке) готовят из вареного измельченного мяса птицы, животных – поэтому их сразу можно, без термической обработки и кушать, что всегда служит хорошей палочкой – выручалочкой для занятых людей. Их можно есть и дома, и на работе - с поджаренным хлебом, картофелем, макаронами. Компания предлагает своим покупателям сосиски: аппетитные, с сыром, со сливками, молочные, хот – дог.

Сардельки все-таки рекомендуется отваривать, хотя они и считаются уже готовыми к употреблению. В состав их рецепта входят различные пряности, специи, только свежее сырье и добавки. Они идут как самостоятельное блюдо, так и с гарниром.

Полезный для здоровья и вкусный мясной продукт – ветчина. Компания своим клиентам предлагает копченую ветчину Охотничья (Т.М. Козацкая ферма). Все ингредиенты в приготовлении берут со своих собственных хозяйств – именно поэтому она отменного качества с приятным ароматом и хорошим вкусом.