Пирожное на 8 марта

Ищите особенное заведение, чтобы отдохнуть от серых будней? В таком случае спешим рассказать Вам, что Киев стал богаче еще на одну кондитерскую. На радость всем поклонникам изысканных десертов, в прошлом году открылась новая кондитерская Sweets Island, которая уже завоевала сердца местных жителей. Постоянные посетители частенько заходят в это заведение после работы, чтобы полакомиться вкусными пирожными, которые просто не могут не улучшить настроение.

Здесь с витрины на Вас смотрят не просто пирожные, а живые создания, каждое из которых со своим характером. Все как в жизни: за неприступным видом пирожного «Шу» скрывается поразительно вкусный карамельный крем. А кто бы мог подумать, что за привлекательным видом пирожного «Фрезье», кроме свежей клубники, таится неизведанный и неповторимый внутренний мир? Познакомившись с оригинальными сладостями Sweets Island, вы обязательно их полюбите. И заядлый сладкоежка, и блюстительница диеты найдут  на этом острове сладостей «свой» десерт. Оригинальные торты стоят в полной готовности удивлять  самых искушенных ценителей кондитерских изделий. Восхитительные капкейки выстроились, как на балу, и ждут комплиментов в свой адрес. Любой ребенок и даже взрослый почувствует, что попал в сказку. Среди десертов здесь представлены: пирожные, капкейки, торты, тарты и их мини версии, рулеты, кексы, сдобная французская выпечка и печенье ручной работы. Десерты – это далеко не все, чем богато это заведение. Здесь Вы сможете найти и несладкие блюда с оригинальными начинками – пироги из сдобного теста, изготовленного по французской технологии, а так же французские киши (открытый пирог на песочной основе), что дает возможность быстро и сытно подкрепиться в обеденное время. Отличный сервис и обслуживание полностью завершают образ фантастического и немного сказочного заведения.

Благодаря сервису доставки кондитерской «Свитс Айленд», Вы легко можете создать эту сказку своим близким в домашних условиях. Самые заветные желания воплощаются кондитерами под заказ, что довольно актуально накануне 8 марта. Кондитерские шедевры от опытных мастеров Sweets Island украсят любое торжество и оставят самые невероятные впечатления.

Узнать больше о магазине кондитерской, вы сможете перейдя по этой ссылке. Зарегистрированных пользователей ждут приятные бонусы при заказе через сайт.