В мире существует множество вариантов того, как можно заполучить роскошные локоны. Кому-то посчастливилось с детства, кто-то с дня в день увлекается средствами для ухода тратя тысячи гривен или даже долларов.

Но что же делать тем, кто не относиться ни к первой, ни ко второй группе? Ответ есть! Если Вы обращаетесь к специалистам Charm Hair, роскошная шевелюра Вам обеспечена. Вы могли бы спросить себя: «Почему именно мы?» Все просто!

Во-первых, наша компания отвечает за качество продукции: только чистые ,вычесанные , с хорошими кончиками пряди.

Во-вторых, уверенность в наших донорах: мы сотрудничаем только с теми девушками и детьми, которые следят за своими волосами и здоровы.

В-третьих, доступность нашей продукции,

Купить волосы дешево — это запретная мечта тех, кому часто подобные вещи не по карману. Наша компания делает акцент на лояльных ценах, ведь стать на шаг ближе к клиенту является одним из самых важных для нас.

Еще одним интересным нюансом является окраска волос. Не беспокойтесь! Мы принимаем от доноров только неокрашенные волосы, которые можем специально для вас осветлить в блонд. Для этого используется специальная дорогостоящая итальянская методика. Благодаря ей качество прядей совсем не портится, при этом сохраняется структура каждого волоска.

Если Вы давно мечтали о натуральных славянских волосах по доступным ценам, тогда Вы попали по адресу. Кроме того, Charm Hair предлагает южно-русские и азиатские локоны.

Но почему же мы рекомендуем славянские волосы? Начнем с того, что это особенный, элитный материал, он очень востребован на рынке. Тип сырья славянка предназначен для долгой носки. Каждый волосок обладает мягкостью и шелковистостью. Неокрашенные славянские срезы делятся на 5 различных оттенков, среди которых: блонд, темный блондин, светло-коричневый, средне-коричневый и темно-коричневый.

Напоминаем о гарантии качества. Принцип нашей работы: коммуникация с донорами на прямую, без посредников. Таким образом мы контролируем то сырье, которое получаем, оберегая себя и клиентов от некачественных локонов по спекулятивной цене.

Остались вопросы? Работники Charm Hair с радостью ответят! Дадут вам самую полную информацию и обьяснят какие волосы по типу, длинне, структуре лучше подобрать. Пишите нам, используя форму обратной связи или звоните по номерам, указанным в блоке «Контакты» на нашем сайте https://www.charm-hair.kiev.ua/prodazha-volos