В наши дни приобретение мебели не является серьезной проблемой, так как купить любой предмет обстановки можно в мебельном магазине или салоне, где широко представлены самые различные виды продукции, от разных производителей и на любой уровень дохода. Несмотря на это, приобретение мебели через интернет становится с каждым годом все популярнее среди наших соотечественников и вполне возможно, что вскоре онлайн продажи станут самым популярным способом недорого и со вкусом обставить квартиру, частный дом или офис.

Почему интернет-магазин?

В чем популярность приобретения мебели через Интернет? Начнем с того, что купить мебель в интернет-магазине гораздо проще, чем в обычном мебельном салоне. Это связано с тем, что в большинстве случаев, даже самый обширный торговый зал не способен вместить весь ассортимент продукции и, в итоге, находясь в магазине, мы вынуждены выбирать предметы обстановки, используя бумажный или электронный вариант каталога. Так почему бы не делать это, находясь дома, среди родных и близких, сидя за компьютером с чашкой чая в руках?

Также не стоит забывать, что цены на мебель в интернет-магазинах чаще всего ниже, чем в обычных. Это связано с тем, что сам принцип онлайн-торговли исключает использование торговых площадей и связанных с ними расходов на аренду, оплату налогов на недвижимость, содержание штата продавцов-консультантов, кассиров и охранников. Единственное, что роднит мебельный салон с онлайн-магазином – это складское хозяйство, на остальном компания, работающая в Сети, просто серьезно экономит. При покупке мебели через интернет, вы просто выбираете понравившуюся модель в каталоге на сайте, производите оплату и она тут же отправляется к вам прямо со склада, в любой уголок нашей страны.

Особенности и возможности

Многие считают, что принцип онлайн-покупки не дает возможности узнать максимум информации о товаре и проверить его качество. Это совсем не так. В хорошем магазине всегда есть консультант, с которым можно связаться и выяснить все интересующие вас детали покупки. Что же касается качества, то проблем с этим не возникает – по прибытию заказа, клиент должен осмотреть свою покупку, проверить ее целостность и функциональность и лишь затем он может подписать накладную о получении и вступить в право владения вещью, разумеется, если все в порядке. Кроме этого, серьезный онлайн-магазин всегда работает в рамках закона, соблюдая все права покупателя и обязательно предоставляя гарантию на покупку.

В связи с этим, можно с уверенностью говорить о том, что интернет-магазин мебели это:

  • Всегда большой выбор;
  • Умеренные цены;
  • Отсутствие лишних хлопот, связанных с выбором и покупкой;
  • Квалифицированные консультации;
  • Обязательная официальная передача товара;
  • Гарантийные обязательства.

Интернет-магазин Trendy House – это один из лидеров в области интернет продаж мебели на территории Украины. В нашем ассортименте вы сможете найти абсолютно все, что нужно, для создания комфорта и уюта дома и отличной рабочей обстановки в офисе.