Что вам известно об ASER? Так называется весьма известная инвестиционно-консалтинговая компания. Она предлагает огромное количество услуг, связанных с аналитикой и проведением исследований, с бизнес-планированием. Многие представители Беларуси пользуются ее услугами.

Перейдя на официальный сайт https://aser.by/, вы узнаете, что опытные специалисты буквально каждый день трудятся над бизнес-планами самых крупных инвестиционных проектов. Лидеры рынка часто обращаются сюда, если нужно провести исследования. Часто клиентами становятся и иностранные корпорации. 10% резидентов в ПВТ просят о помощи, когда речь заходит о разработке бизнес-проектов.

Привлечение финансирования как одна из самых востребованных услуг

Специалисты с немалым опытом, работающие в ASER, могут оказать консалтинговые услуги, когда крайне важно привлечь банковское кредитование. Финансирование бизнес-проектов в Беларуси возможно разными способами, но чаще всего речь идет о банковских кредитах. Эксперты сделают все, чтобы задействовать ресурсы таких организаций с целью инвестиционного кредитования.

У консалтинговой компании есть немалый опыт в том, что касается привлечения заемного финансирования в очень крупных белорусских банках. Среди таких стоит выделить БелВЭБ. Приорбанк и БПС-Сбербанк. Однако не будем забвыать, что помощь могут предоставить и разные зарубежные финансовые институт. В качестве примера приведем Евразийский банк развития, NEFCO или ЕБРР.

ASER можно назвать разработчиком бизнес-планов высокого качества. Консалтинговая компания попала в рекомендательные списки финансовых институтов. Вот почему каждый клиент сможет быстрее привлечь кредиты для разных проектов. К тому же очень высокими становятся шансы получить положительное банковское заключение, когда речь заходит об экспертизе финансовой модели.

Но не только консалтинг в сфере банковского финансирования могут предложить специалисты, обладающие огромным опытом. ASER может привлечь деньги, позволяющие финансировать разные проекты, от БИФ. Это специальный фонд, с ним организация подписала соглашение, предполагающее сотрудничество, еще 3 года назад. За позапрошлый год эксперты разработали почти два десятка бизнес-планов инновационных проектов.

Добавим, что ASER может предложить и услуги по постановке корпоративного управления. Это актуальное предложение для госкомпаний, для частных фирм.