Современный рынок систем внутренней и наружной защиты от солнечных лучей очень обширен и разнообразен. Предложений по установке таких механизмов много и несведущему заказчику тяжело разобраться во всех нюансах и критериях специализированного оборудования. Интернет-магазин Хитсан, благодаря многолетнему практическому опыту, стал лидером в сфере солнцезащитных систем.Предприятие имеет собственные производственные мощности и просторные складские помещения, что дает возможность брать заказы любой сложности и объема и выполнять их в минимальный период времени.

Ассортимент компании «Хитсан»

Каталог компании «Хитсан» настолько широк и разнообразен, что невозможно перечислить все виды и модификации солнцезащитных систем. Здесь можно заказать горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы разнообразной конфигурации и назначения, защитные ролеты, плиссе и оконные пленки, а также маркизы и рафшторы. Вся продукция производится из высококачественных материалов и оснащается надежной фурнитурой для крепления. Специалисты предприятия главным критерием своей работы считают износоустойчивость производимой продукции, ее долговечность, удобство в использовании и уходе.

Акции и бонусные скидки на рулонные шторы

Онлайн – магазин регулярно обновляет свой ассортимент и часто объявляет выгодные предложения с лояльными ценами. Если вы решили поменять либо установить рулонные шторы наокна, самое время обратиться на сайт. На модель «Зебра», шириной не больше восьмидесяти сантиметров, объявлена ценовая акция. При заказе системы Мини, клиент оплачивает их стоимость с тридцатипятипроцентной скидкой. Акция распространяется на отдельные виды специализированных тканей.

Распродажа деревянных жалюзи

В связи с полной ликвидацией деревянных жалюзи, предприятие объявило на них мегараспродажу, размер которой составляет шестьдесят процентов. Акция действительна при покупке деревянных штор, шириной до пятидесяти пяти сантиметров и при заказе таких цветовых оттенков, как вишня, слива и светлый дуб. Стоит заметить, что для заказа достаточно оформить онлайн – заявку на портале компании «Хитсан», указав лишь свое имя и контактный номер телефона. Замерщик свяжется с вами и выедет по указанному адресу для снятия всех необходимых мерок. Более подробную информацию об ассортименте магазина узнаете на ресурсе www.hitsan.ua.