Решили установить камеру видеонаблюдения или несколько? Аналитики, изучающие украинский рынок, рекомендуют обращаться в специализированную компанию «БЕЗПЕКА» (bezpeka.com.ua). На момент написания статьи она не имеет конкурентов, поскольку предлагает максимально большой пакет услуг по очень привлекательным ценам.

Смотрите сами. Во-первых, в каталоге фирменного сетевого магазина, адрес которого указан вверху, представлено самое лучшее оборудование от ведущих производителей мира. В частности речь идет о таких известных торговых марках, как Commax, Crow, AVTech, Dahua, Activision, Sunkwang, Visonic, Ercon, Потенциал и многих других. Номенклатурный перечень длинный, поэтому приводить его полностью не имеет смысла. Главное в другом – все товарные позиции сертифицированы, поэтому никаких сомнений в безупречном качестве продукции быть не должно.

Во-вторых, компания обеспечивает монтаж оборудования, а если необходимо, то предварительно подберет оптимальный модельный ряд под решение конкретных задач. В-третьих, она же осуществляет техническую поддержку и всеобъемлющее сервисное обслуживание. Это, кстати, принципиальный момент, о котором нужно позаботиться заранее. Согласитесь, что желать большего по нынешним непростым временам попросту грешно. Люди не поймут.

Поговорим о нюансах

Всю прелесть взаимовыгодного сотрудничества с компанией «БЕЗПЕКА» вы ощутите сразу, как только углубитесь в изучение предлагаемого ассортиментного перечня видеокамер наблюдения. Всезнающая статистика уверяет, что еще не было случая, когда бы неподготовленный покупатель смог выбрать из такого многообразия именно ту модель, которая ему действительно необходима. Одни жадничают, а потом кусают локти, а другие, наоборот, покупают устройства с таким функционалом, который им никогда в жизни не пригодится. Но зато можно хвастаться «крутизной».

Современные камеры бывают цифровыми и аналоговыми, цветными и черно-белыми, проводными и беспроводными. Добавьте сюда еще и детализацию изображения (качество картинки), возможность его приближения (зум) и еще массу технических параметров, вот тогда и станет очевидно, что видеонаблюдение купить – это не фут изюма съесть. Без профессиональной поддержки достичь желаемого результата практически невозможно.

Специалисты «БЕЗПЕКИ» все хлопоты возьмут на себя, а вы получите «сладкую конфетку».