Все мы теряемся, когда дело касается выбора. Как выбрать хорошее место для проведения праздника, встречи нового года или семейного вечера, когда на каждом углы кафе и рестораны? Чтобы принять решение важно ознакомиться с блюдами, коктейльной и винной картой, предлагаемыми услугами, интерьером и экстерьером. Если вы делаете обзор ресторанов Харькова, официальный сайт каждого из них даст вам массу полезной информации. На сайте вы найдете историю заведения, меню, расценки и все необходимые контакты. Отзывы, фото, видеоотчеты помогут вам определить качество обслуживания и проведения корпоративов. Многие кафе и рестораны Харькова сами предлагают вам перезвонить, если вы сделаете клик на сайте, проинформируют вас обо всех предложениях и ответят на интересующие вопросы.

Банкетный ресторан «Феникс» - услуги и особенности

Банкетный холл «Феникс» занимает далеко не последнее место в списке лучшие рестораны Харькова. Расположен в живописном районе города, недалеко от метро и ЗАГСа. Немногие хорошие рестораны Харькова могут похвастаться таким количеством предлагаемых услуг. Заведение прекрасно подходит для проведения праздничных корпоративов, свадеб, выпускных, фуршетов и деловых конференций. В меню входят холодные закуски, салаты, основные блюда и меню на мангале, тандыре. В теплый сезон работает летняя площадка с отличным бассейном. Уровень воды в бассейне позволит чувствовать себя комфортно не только взрослым, но и малышам, которые могут плескаться на мели. За безопасностью отдыхающих следит персонал заведения.

Мероприятия в банкетном холле «Феникс»

Заведение «Феникс» – это волшебное место для проведения выездных церемоний. Что может предложить данный ресторан? Банкетный зал на 100 - 400 посадочных мест и малый изолированный зал, не более чем на 50 гостей для небольших торжеств, а так же летнюю площадку с бассейном. Большой зал в основном используется для празднования свадеб, выпускных и корпоративных мероприятий, малый - для дней рождений, семейных праздников. Вы можете арендовать любой из них для своего торжества. Стоимость аренды узнавайте по телефону. Возможна стилизация зала под ваше мероприятие.  Многие хорошие рестораны предлагают выездное обслуживание и «Феникс» из их числа. Эксклюзивное меню от шеф-повара сделает любой праздник или романтический вечер незабываемым там, где вы пожелаете.