Недвижимость — один из наиболее популярных объектов инвестирования. Внимания инвесторов заслуживает многофункциональный комплекс KYЇVPROEKT City Space, который находится в пяти минутах ходьбы от главной улицы столицы — Крещатика.

Знакомство с проектом

Над реализацией проекта трудятся известные в Украине компании: Perfect Group и SAGA Development. Согласно концепции, здание НИИ «Киевпроект» будет превращено в полифункциональное пространство, где можно жить, работать, развиваться и отдыхать.

Основа проекта реновации — исследование территории 5-минутной пешей доступности к зданию, которое провела команда «Агенти змін». Благодаря ресерчу окрестностей удалось определить сильные и слабые стороны района, найти болевые точки и разработать пути их «лечения».

На улице Богдана Хмельницкого расположены театры и музеи, школы и детские сады, но здесь практически отсутствуют детские и спортивные площадки, недостаточно ресторанов и локаций для молодежных вечеринок. Кроме того, не хватает парковок для автомобилей.

В KYЇVPROEKT City Space будет создан приватный и общественный паркинги. Предусмотрена функция parking sharing, что позволит владельцам паркомест сдавать их в аренду на время своего отсутствия.

Внутренний двор станет местом для отдыха. Будут созданы открытые пространства для досуга резидентов и гостей: амфитеатр и пассаж для променадов.

Особенности внутренней инфраструктуры

В KYЇVPROEKT City Space будет создана экосистема, объединяющая разные тематические направления. Запланированы семь «лабораторий», каждая из которых привлечет определенную аудиторию:

  • Fashion LAB — бутики;

  • Healthy LAB — SPA-центр и фитнес-клуб;

  • Smart LAB — магазины гаджетов;

  • Education LAB — лекторий и коворкинг;

  • Media LAB — эфирная студия и мини-кинотеатр;

  • Kids LAB — развлекательный центр и детская архитектурная школа;

  • Kitchen LAB — супермаркет и панорамный ресторан.

Что известно о квартирах в KYЇVPROEKT City Space

Квартиры расположены на 9–24 этажах. Площадь варьируется от 48,9 кв. м до 130,39 кв. м. Для недвижимости характерны свободные планировки, благодаря чему у резидентов будет возможность создать эргономичное пространство для жизни, соответствующее их запросам. Из панорамных окон будет открываться потрясающий вид на центр города.

Если у вас есть вопросы относительно стоимости и условий покупки недвижимости в KYЇVPROEKT в Киеве, звоните и приезжайте в отдел продаж.