В последнее время шторы рулонного типа можно встретить чуть ли не на каждом окне. В частном доме или многоэтажной новостройке вы обязательно заметите этот очень функциональный девайс. Эстетичные, практичные, удобные и простые в пользовании – они подойдут для каждого жилища. Наряду с жалюзи они являются солнцезащитным декором окон.

Рулонные шторы купить Харьков рекомендует в интернет-магазине ТМ‌ ‌«SUNSVIT». Здесь представлена исключительно высококачественная продукция известных производителей и каждый желающий сможет подобрать для себя модель подходящую всем предпочтениям и финансовым возможностям.

Что предлагает ТМ‌ ‌«SUNSVIT»?

В ассортименте интернет-магазина три типа оконных завесов:

  • Открытые;

  • Закрытые;

  • Системы День-Ночь.

Тканевые шторы рулонного типа для ПВХ-окон появились не так давно, но очень быстро стали весьма популярны и востребованы, так как за счет непосредственного закрепления на оконной раме, закрывая только световое пространство, обеспечивают необычный эффект сплошной плоскости.

Учитывая особенности и назначение помещения, а также дизайн интерьера и общую концепцию вы можете подобрать завесы конкретного оттенка, конструкции, системы управления, разновидности ткани.

Сколько стоят рулонные шторы?

Этот вопрос интересует каждого потребителя. ТМ‌ ‌«SUNSVIT» гарантирует своим покупателям самые доступные цены на такую продукцию. Здесь вы можете приобрести рулонные шторы (Харьков), цена которых вполне приемлемая, потому что поступают они непосредственно от производителя, а это позволяет избежать различных посреднических наценок.

Стоимость таких жалюзи зависит от многих факторов:

  • Типа конструкции;

  • Вида материала изготовления;

  • Размеров полотна;

  • Разновидности механизма управления;

  • Способа крепления и др.

Приобрести рулонные шторы ТМ‌ ‌«SUNSVIT» - значит избавиться от хлопот по защите комнаты от негативного воздействия ультрафиолета. При необходимости опытные специалисты компании выполнят необходимые замеры на объекте заказчика и подберут оптимальный вариант по функциональности, качеству и цене, а также профессионально установят систему на любой поверхности.

Оформите заявку в режиме онлайн на сайте интернет-магазина или позвонив по номеру контактного телефона. Купите стильные и современные завесы по самым привлекательным ценам в Украине с доставкой в любой регион.