Неправильно будет говорить, что мы живем в идеальном мире. В нашей жизни может произойти буквально все, вот почему нужно быть готовым.

Позаботьтесь о своей безопасности с Ajax Systems - международной технологической компанией. Отметим, что ее головной офис располагается в украинской столице.

Данная организация занимается разработкой беспроводных систем безопасности. Она может похвастаться собственным производством полного цикла. Имеет 10-летний опыт, поэтому ей однозначно стоит доверять.

Стартовые комплекты

Это один из товаров, что может предложить данная компания. Ajax StarterKit является комплектом беспроводной сигнализации. В комплект входят датчики открытия/движения. Не будем забывать про управляющую систему, хаб и брелок с тревожной кнопкой. Такого оборудования хватит, чтобы защитить вход в конкретное помещение.

Предположим, что злоумышленнику каким-то образом удалось открыть дверь. Сразу же система поднимет тревогу. Пользователи будут оповещены, как и охранная организация. Благодаря комплекту сигнализации с датчиками можно получить фото (это подтвердит сам факт вторжения).

Hub из набора Ajax StarterKit использует разные каналы связи, однако есть обязательный минимальный набор – это Ethernet и GSM. Есть комплекты, что поддерживают Wi-Fi, а также 2 SIM-карты. В данном случае независимых каналов связи может быть четыре.

Перейдя на сайт, указанный выше, и зайдя в раздел «Продукты», вы сможете приобрести разные стартовые комплекты. При необходимости к стартовым наборам оборудования можно добавлять нужные датчики и комплектовать систему.

Это отличное приобретение, чтобы защитить от грабителей домик, находящийся за чертой города, либо квартиру. Но Ajax StarterKit отлично подходит и для офисных помещений. Такие наборы можно использовать в складских помещениях и в многочисленных магазинах. Да и о производственных объектах не будем забывать.

При необходимости можно отдельно заказать лишь хаб. Это умная т централь системы безопасности Ajax. Благодаря данному элементу можно контролировать то, как будут работать все устройства.