Строительство офисных центров сегодня очень прибыльное занятие. В связи с бурным развитием малого бизнеса в России многим фирмам требуется арендовать офис. Аренда офиса сегодня стоит около 800 рублей за квадратный метр в месяц. На аренде офисов можно зарабатывать неплохие деньги. Если офисная площадь здания составляет около десяти тысяч квадратных метров, то в месяц собственник здания может зарабатывать около восьми миллионов рублей.

Сегодня в интернете существует множество сайтов, с помощью которых можно подобрать необходимый для вас офис. Например, по запросу в гугле «http://rent62.ru» можно выйти на сайт rent62.ru. На сайте существует очень удобная система поиска свободных помещений под офис, склад или производственное помещение. Офисы размещаются в элитных бизнес-центрах, оборудованных по высшему классу. На сайте имеется удобный фильтр-поиск, с помощью которого можно подобрать помещение определенной площади и в определенном диапазоне цен. На сайте представлено подробное описание бизнес-центров, в которых сдаются офисы, их планировка, свободные офисные помещения, их площадь, фотографии интерьеров и внешнего вида здания. Прилагается карта, с помощью которой можно понять, где именно в Рязани располагается данный бизнес-центр. Заявку на оформление договора аренды можно отправить прямо через сайт. Нужно заполнить только имя, телефон и адрес электронной почты для обратной связи.

Сайт rent62.ru обладает комфортным интерфейсом, с его помощью поиск подходящего офисного помещения станет настоящим удовольствием.

Современный элитный офисный центр – это здание современной планировки, в котором офисы размещаются отдельными блоками. Каждый офис снабжен бронированной дверью, офисы имеют современную отделку. В здании есть несколько лифтов, в том числе грузовой. Здание снабжено системами видеонаблюдения и охранной сигнализации. Строение может иметь систему резервного энергоснабжения и автономного отопления. Внизу круглосуточно дежурит охрана, возможно, оборудована система электронных пропусков. Возле здания оборудована удобная парковка. В офисном здании должна быть столовая и магазин канцтоваров. Офисный центр не должен располагаться на окраине города, а только в центре. На каждом этаже должно быть по две уборной. Системы освещения, отопления и вентиляции должны быть исправными. Здание должно соответствовать высшим требованиям пожарной безопасности.