Эйфория от покупки автомобиля продолжалась несколько месяцев, поскольку появилась полная свобода передвижений. Но затем оказалось, что в перечень обслуживания входит больше мероприятий, чем заправка и мойка машины. Отсутствие опыта в автомеханике заставило меня начать поиски хорошего сервисного центра для обслуживания автомобилей. Благо при помощи интернета сделать это не сложно, а еще всегда есть возможность ознакомиться с отзывами от клиентов, чтобы принять правильное решение.

Какому заведению можно доверять?

Если действительно хотите найти СТО, в котором обслужат по высшему разряду, тогда обращайтесь в «КиївСхід». Оно базируется в Дарницком районе города и имеет удобные подъездные пути, так что прибыть на место не составит труда. Предварительно созвонился по телефону и узнал оптимальное время визита, поскольку очень не люблю ждать в очередях. На месте объяснил мастеру свою проблему, после чего мне предложили подождать в комнате, а машину забрали на диагностику. Приятно удивила комфортная зона для ожидания, которая есть далеко не у всех.

Диагностика не заняла много времени, а проблема, к счастью, не была серьезной. Мастер сразу предложил несколько вариантов решения и подсказал самый оптимальный. По деньгам сумма не была астрономической, так что я решил все сделать хорошо с первого раза, чтобы уже не возвращаться к этой проблеме. Обслуживание не отняло много времени, после чего мне дали гарантию, что эта поломка в ближайшие годы уже не вернется. И действительно автомобиль стал более послушным и отзывчивым в управлении, так что обслуживанием я остался всецело доволен.

Для себя точно решил, что теперь за плановыми и внеплановыми мероприятиями по обслуживанию автомобиля буду обращаться только сюда. Качество сервиса на высоте, а цены очень приятные по нынешним временам. Каждым делом должны заниматься профессионалы, ведь только тогда оно будет решаться на высшем уровне. Поэтому владельцам автомобилей любых марок советую обращаться именно сюда. На «КиївСхід» помогут с диагностикой и устранением неполадок всех систем автомобиля, чтобы вернуть «железного коня» в нормальное эксплуатационное состояние.