«Замок Выдубичи» — идеальное место для проведения делового мероприятия

Сегодня сложно представить успешный бизнес без различного рода совместных деловых мероприятий — переговоров, семинаров, конференций и встреч. Почти все они традиционно заканчиваются или совмещаются с фуршетом или банкетом. Благодаря такому приёму общение происходит в неформальной, расслабленной обстановке, что позволяет партнёрам и коллегам по работе сблизиться, завести полезные связи, найти потенциальных клиентов. Большую роль здесь играет место для проведения приёма.

«Замок Выдубичи» профессионально занимается подготовкой и проведением подобных мероприятий, гарантируя заказчикам высокий уровень организации, а приглашённым гостям — яркие эмоции и впечатления. Авторская кухня с оригинальными блюдами от шеф-повара ресторана не оставит никого равнодушным. Эксклюзивный дизайн залов, живописные виды с окон и террасы позволят незабываемо провести время на берегу Днепра, наслаждаясь неповторимой атмосферой.

Какие помещения предлагает «Замок Выдубичи»

Заведение предлагает для проведения деловых приёмов четыре зала, рассчитанные на различное число приглашённых:

  • Каминный — небольшое атмосферное помещение, оформленное в духе средневековья. Тут можно разместить до 60 человек.
  • Банкетный зал — большой, просторный, светлый и респектабельный. Способен принять до 200 гостей.
  • Панорамный — элегантный, лучезарный, воздушный с огромными панорамными окнами, благодаря которым открывается чудесный вид на достопримечательности столицы и природные красоты. Максимальное количество приглашённых — 120.
  • Терраса — изюминка ресторана, где можно прекрасно отдохнуть на свежем воздухе в тёплое время года. Вмещает до 100 участников приёма.

Чем может похвастаться ресторан

«Замок Выдубичи» отличается универсальностью — идеально подходит как для бизнес мероприятия, так и различных праздников, таких как корпоратив, День рождения, свадьба, Новый год, выпускной. Это — особое место, здесь можно просто вкусно позавтракать, провести романтический вечер, душевно отдохнуть с семьёй, друзьями, а также коллегами и партнёрами по работе.

Ресторан на берегу Днепра, поэтому посетители могут наслаждаться звуками могущественного Днепра, любоваться окружающими просторами, лакомясь изысканными блюдами. Гордость «Замка Выдубичи» — оригинальные, изысканные рыбные блюда от шеф-повара, которые сделают любое деловое мероприятие незабываемым.