Такая продукция позволяет поддерживать нужную температуру в различных системах. Например, в инкубаторах или же в «теплых полах». Качественные регуляторы гарантируют очень комфортный микроклимат, они могут быть использованы в разных помещениях. Также значительно сокращается расход энергоресурса.

Если у вас есть бытовой котел, то оснастите его термостатом. Это позволит добиться экономии на уровне 30%. Если вы используете «теплый пол», то приобретение терморегулятора – это техническая необходимость. Без такой продукции система попросту перегреется.

Хотите купить терморегулятор по доступной цене? В таком случае загляните в раздел https://infrance.kiev.ua/termoregulyatory. Тут на выбор предлагается немало разных вариантов, следовательно, каждый отыщет подходящий вариант для себя.

накладной терморегулятор

Основа работы терморегулятора – сравнивать температуру, которая установилась сейчас, и заданные параметры. При необходимости корректируется подача энергоресурса. Когда возникает необходимость, реле термостата сможет отключить питание, но порой его включает.

Разновидности, сфера применения

Производители сегодня могут предложить нам как механические, так и электроцифровые терморегуляторы. Первый вариант имеет совсем мало электросхем, функционал максимально прост. Все параметры, которые вам нужны, удастся выставить вручную. Если температура упала ниже определенной отметки, то будет включен подогрев.

Отличный выбор, если помещение занимает небольшую площадь, а люди здесь присутствуют постоянно. Механические модели очень надежны, стойко сопротивляются износу, могут использоваться довольно долго.

Существуют и цифровые терморегуляторы, работающие автоматически. Эта продукция может поддерживать те параметры, которые были заданы изначально. При необходимости можно выбрать особую схему отопления. Менять режим интенсивности можно даже 2-3 раза на день. В итоге значительно сокращается расход энергоресурсов. В итоге в помещении будет отличный микроклимат.

Важная информация видна на дисплее, для настройки применяются механические либо же сенсорные кнопки. Регуляторы, что используются для системы «теплый пол», получили несколько дополнительных функций. При необходимости блокируются клавиши, к примеру.

В режиме online всегда можно заказать терморегулятор, что подходит для инкубатора. Такой товар позволит поддержать определенный уровень влажности, а также тепла.