Красивая мебель из ротанга станет изюминкой любого интерьера. Изделия из тропической лианы всегда в тренде, пользуются популярностью у дизайнеров для стильного оформления обстановки кафе, ресторанов, отелей и дачных коттеджей. Натуральная мебель вносит в помещение приятную расслабляющую атмосферу, идеально подходит для обустройства зоны отдыха.

Особенности и достоинства мебели

Из лиан ротанга изготавливают эксклюзивную дизайнерскую мебель в виде небольших элегантных столиков, удобных кресел и диванчиков. Изделия выполняются вручную и в руках мастера превращаются в настоящее произведение искусства. Лианы из ротанга отличаются прочностью, эластичною и гибкостью, легко принимают нужную форму и позволяют создавать различные виды плетения.

Преимущества ротанговой мебели:

  • эстетичный презентабельный вид;
  • безвредные природные материалы без токсичных добавок;
  • долговечность и износостойкость изделий;
  • максимальное удобство и комфорт в использовании;
  • устойчивость к влаге, солнечному излучению и перепадам температур;
  • не требует особого ухода.

Изделия отлично переносят уличные условия и могут использоваться для организации летних площадок кафе. Качественная мебель из ротанга предлагается в интернете-магазине neoloshop.com.ua, ознакомиться с продукцией которого можно на https://neoloshop.com.ua/ru/. Здесь представлены стильные дизайнерские изделия из высококачественных материалов.

Долговечность ротанговой мебели во многом зависит от материала каркаса, поэтому при выборе изделий следует обратить особое внимание именно на эту часть. Наша компания Neolo изготавливает каркасы из алюминиевого профиля, который не поддается коррозии, отличается легким весом и большой прочностью.

Преимущества покупки мебели в Neoloshop

Фабрика Neolo изготавливает натуральную мебель из ротанга с учетом современных дизайнерских тенденций. В собственной лаборатории компании разрабатываются уникальные формулы ротанговой нити с повышенной устойчивостью к солнечному излучению и критичным температурам. Для украшения мебели предлагаются различные варианты текстильных подушек в широкой цветовой палитре на любой вкус.

У нас можно заказать любую представленную в каталоге продукцию, а также изделия по индивидуальным размерам и дизайну. Мы выполняем полный цикл изготовления мебели, поэтому предлагаем самую выгодную стоимость изделий. На всю продукцию предоставляется гарантия 3 года. Забрать заказ можно самовывозом из нашего пункта выдачи. Также можно оформить доставку через почтовые или курьерские службы за счет покупателя.