В бизнесе любой инструмент, позволяющий увеличить доходность, играет важную роль. Не обойтись современным предпринимателям без HRIS/HRM-систем. Благодаря им удается экономить бюджет, а продуктивность труда значительно увеличивается.

HR, рекрутинг и управление по целям в одной системе – все это стало возможным благодаря такому инструменту, как HURMA. Среди преимуществ данной системы выделяется очень удобный интерфейс. Да и самая демократичная цена на рынке является весомым «плюсом».

Когда-то автоматизация рекрутинга, HR считалась трендом. Теперь же это необходимость, важнейший инструмент для работы многих специалистов, которые отвечают за управление персоналом.

Используйте надежную и современную crm для рекрутеров, чтобы автоматизировать процесс рекрутинга! Появляется возможность для личного общения с разными кандидатами. В системе можно создавать вакансии, которые будут отправлены на разные job-порталы. Когда же состоялся прием на работу, можно в 1 клик перенести кандидата в базу работников. Как видите, в итоге освобождается немало времени.

Система автоматизации рекрутинговых процессов как настоящее спасение для бизнеса

Только задумайтесь над тем, сколько времени уходит на такие процессы:

  • обработка резюме
  • размещение вакансий на разных сайтах
  • ведение баз кандидатов

Ранее приходилось вести немало записей, множество таблиц, чтобы все это помнить. В итоге попросту не остается времени, чтобы просто пообщаться с кандидатом. К счастью, теперь рутина может быть автоматизирована.

HURMA является комплексным решением. Она будет отличным выбором для рекрутинга и HR, а также для иных процессов. Теперь не придется вручную переносить резюме. Просто доверьте это данной системе. Последняя способна на парсинг из многих типов файлов. Обратите внимание, что искусственный интеллект дает возможность обучаться (вот почему парсинг с каждым разом будет только лучше).

Позаботьтесь о вакансиях

В данном разделе можно найти разные вакансии конкретной компании (даже те, что уже попали в архив). Как раз тут и создаются новые вакансии, а размещение их на сторонних сайтах делается прямо из системы.

Просматривайте статусы, добавляйте теги, чтобы фильтрация была максимально удобной. Благодаря Kanban-доске можно проследить этапы найма для каждого конкретного работника.

Когда кандидат откликнется на размещенную вакансию, система в автоматическом режиме начнет парсить его резюме. После в графе «Новый» Kanban-доски появится соответствующая запись.