У спортивных соревнований, клубов есть немало поклонников. Кто-то любит футбол, обожает смотреть матчи online или вживую со стадиона. Другие предпочитают хоккей, третьим нравится баскетбол.

Но в наши двери стучится и другое, не менее интересное направление – это киберспорт. Прямые трансляции с крупных турниров привлекают немало зрителей. И логично, что последние хотят знать о многом из происходящего в мире cyber.

Найти последние новости несложно, но не стоит их искать в газетах или ждать выпуски передач по ТВ. Достаточно просто перейти на сайт cyberofsport.com, ведь именно там собрано все самое интересное. Давайте же узнаем, что интересного происходит в этом увлекательном и для многих новом мире.

Что происходит в кибер-командах?

В такие команды набирают игроков, готовых сражаться за победы на разных турнирах. Конечно, успехи у каждого коллектива разные. Взять, к примеру, Team Liquid. «Тимы» не слишком хорошо выступили на PGL Stockholm Major, а ведь уже по названию можно понять, что данное соревнование было серьезным.

Напряжение в данном коллективе возникло не в один момент, оно нарастало в течение целого года. Особенно на этом сказался очень плотный график поездок.

Что же ждет «Тимов» сейчас? Команде нужно готовиться к выступлению на BLAST Premier Fall Final. Это будет один из последних турниров S-уровня в 2021-м. Отметим, что в «Ликвидах» происходят некоторые изменения.

На соревновании команде предстоит противостоять Vitality, это будет сразу ¼ финала. Отметим, что у второго коллектива с моралью тоже не все хорошо. А вот победитель соревнования может рассчитывать на вознаграждение в размере $425 тысяч.

Чем нас будут удивлять NAVI?

Кибер-спортивный коллектив NAVI стремительно растет. Сейчас у него уже полтора десятка составов! Что самое интересное, так это пять команд по мобильным играм. Список пополняется за счет открытия подразделения по Call of Duty (мобильная версия).

«Рожденные побеждать» в этой дисциплине будут представлены пятеркой геймеров. Ранее они уже играли, но «вывеска» была другая – Team Anarchy. Это самая сильная команда во всей Европе.