Уборка квартир в Киеве

Это не новость – каждое жилое помещение должно содержаться в чистоте. Это гарантирует здоровье всех жильцов и эстетичность квартиру в целом. Даже самый лучший ремонт может быть испорчен, если не будут проводиться периодические уборки.

Регулярная влажная уборка обеспечивает поддержание чистоты, но недостаточна для уничтожения сильного загрязнения и борьбы с глубокими пятнами. Поэтому уборка квартир в Киеве не просто остаётся востребованной, но и обретает популярность.

Прайс и цены на клининговые услуги

 Как выполняется уборка и в чём её плюсы ?

Вы оставляете заявку и наши работники выезжают по указанному адресу. По приезду специалисты оценивают объём работы, который определяется по следующим критериям:

  1. Площадь помещения.
  2. Характеристики интерьера (мебель, типы покрытий).
  3. Глубина загрязнения и его свойства.

Для некоторых типов загрязнений потребуется использование особых чистящих средств и инструментов. Работники службы при выполнении уборки гарантируют:

¾    Полное удаление грязи и микробов.

¾    Сохранность покрытий и внешнего убранства в комнатах.

Специализированная уборка – комплекс санитарно-гигиенических норм и действий, направленных на создание идеального порядка и полное уничтожение не только физического загрязнения, но микробов и бактерий.

Заказчики обращаются в службу именно для истребления вредных микроорганизмов. Очаги их распространения и специфика борьбы малоизвестны простому обывателю, поэтому требуется помощь профессиональных уборщиков. Благодаря их работе клиент экономит время на уборке и получает отличный результат в итоге.

Для организации рабочего процесса служба постоянно обновляет и пополняет запас спецсредств для уборки и дезинфекции. Мы приобретаем исключительно проверенные материалы, которые зарекомендовали себя на практике и совершенно безвредны при использовании. Наша цель – создание чистоты и уюта с обязательным вниманием к здоровью жильцов.

 Закажите услугу уборки и вы сами прочувствуете достоинства от работы профессионалов. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджерами и оставить заявку. Также вы сможете задать интересующие вопросы и получите достоверную информацию по условиям оказания услуги.

Почему ?

  • Почему я не могу сделать уборку сам, ведь есть пылесос и чистящие средства?
    Глубокая уборка требует специализированной техники, которая довольно дорогостояща. Работники службы обладают достаточным опытом и навыками для того, чтобы работа была выполнена быстро и с высоким качеством.
  • Почему уборку стоит производить через некоторое время повторно?

Самостоятельно вы поддерживаете каждодневный порядок в помещении – это очень важно и обязательно! Но квартира требует проводить специальную обработку для устранения скрытых загрязнений и предотвращения распространения плесени и насекомых. Именно для этих задач следует раз в месяц (или в 2 месяца) привлекать к уборке службу.

  • Почему после вечеринки или ремонта я должен заказывать услуги службы? Я же могу справиться и сам.

Причины две: экономия времени и достижение идеальной чистоты. После праздника, особенно если накануне было много гостей, остаётся много мусора. А некоторые предметы интерьера (ковры, например) нуждаются в тщательной очистке. Кто хотя бы раз делал ремонт, прекрасно знает, что остаётся после его окончания – тут пояснения излишни.

Служба по уборке квартир в Киеве гарантирует быструю и тщательную уборку вашей квартиры. Звоните по указанным номерам и получите качественный сервис по приемлемым ценам.

Информация предоставлена для ознакомления клининговой компанией Мойдодыр.