Производитель Apple, которого знают во всем мире, и в Украине, каждый год радует своих покупателей новыми, интересными, оригинальными, многофункциональными девайсами, которые облегчают жизнь современного, делового человека. Последние новинки: iPhone 6, iPhone 6 Plus, смарт часы Apple Watch, iMac с Retina, iPad Air 2. В 2015 году был представлен обновленный MacBook Pro, который отличается от моделей предыдущих поколений более высокой производительностью и новым, обновленным корпусом.

Тонкий, легкий, многофункциональный.

MacBook Pro представляет собой ноутбук, который специально разработали, чтобы люди использовали его в профессиональных целях. Впервые он поступил на рынок в 2009 году. И с каждым последующим годом Apple производил новые более совершенные модели. МакБук Про 2015 года превзошел все предшествующие поколения. Сейчас девайс оборудован экраном с диагональю 13 дюймов и 15 дюймов.

Основное преимущество MacBook Pro - это дисплей Retina. Вы получаете изображение высокого качества, за счет которого пикселей не видно. Экран с подсветкой LED без содержания ртути. Ретушировка фотографий и монтаж видео в наивысшем HD-качестве. Также важной особенностью является трекпад ForceTouch, который работает за счет легких нажатий. Multi-Touch в OSX даст возможность быстрой и легкой работы с вашим компьютером. Устройство работает с помощью датчиков, которые реагируют на силу нажатия.

Основные технические особенности нового MacBook Pro: процессор Intel Haswell 4-х ядерный с частотой 2.8 ГГц и технологией Turbo Boost 4.0 ГГц, объем оперативной памяти DDR3L 16 ГБ, оснащен графическим адаптером Intel Iris Pro Graphics. Интерфейсы состоят из двух портов USB 3.0 скоростью до пяти ГБ в секунду, и двух 2xThunderbolt 2 скоростью до 20 ГБ в секунду. Скоростной модуль Wi-Fi 802.11 ac. Твердотельный накопитель SSD.

MacBook Pro оборудованы встроенными микрофонами, которые в процессе видео разговора с помощью FaceTime, заметно уменьшают внешние шумы. Камеру HD FaceTime также улучшили и оснастили датчиком, который делает цвета более яркими, четкими и насыщенными.

Новый дисплей, не отражающий пиксели.

Интернет-магазин Техно-Ёж

Самые популярные модели MacBook Pro среди покупателей Киева, Харькова и других городов Украины:

  • 15", 1Tb Retina, Mid 2015
  • 15", 512GB Retina, Mid 2015
  • 13", 512GB Retina, Early 2015
  • 13", 512GB Retina, Early 2015

В интернет-магазине Техно Еж вы сможете заказать и купить любую модель и другую технику Apple по самой выгодной цене, так как мы работаем на прямую от производителя. Также своим клиентам со всей Украины мы предлагаем  разнообразные аксессуары, телефоны, чехлы, наушники, клавиатуры и многое другое.