Никому не нужны комары и другие надокучливые насекомые в доме или квартире. Чтобы во время сна не оказаться полностью во власти жужжащих вредителей, следует защитить свое жилье москитной сеткой! Для тех, кто любит радоваться распахнутым окнам или террасам, противомоскитные сетки — очень практичное и необходимое решение. Компания Люкс Окна https://lux-okna.com/

предлагает своим клиентам выбрать тип сеток, защищающих от комаров, мух и других насекомых. Цена на противомоскитные сетки зависит от выбранного типа и размера изделия, если вы хотите купить сетки по акции, мы приглашаем вас следить за новостями на сайте https://lux-okna.com/okna.

Сетчатая рама для окон — один из самых популярных видов защитных сеток. Этот тип сетки чаще всего используется, потому что он практически невидим, подходит для всех типов окон (пластиковые, деревянные), легко устанавливается и снимается. Для этого типа каркаса вы можете выбрать: классическую сетку (защищает от комаров и других насекомых, листьев и более крупного пуха, например, тополей)

Измерьте оконный проем и оконную раму

Прежде чем приступить к измерениям, приготовьте необходимые инструменты:

• Рулетка, складная линейка, рулетка или лазерный дальномер (подходит только для рам с прямым внешним краем)

• Блокнот / блокнот и ручка

Измерьте оконный проем и оконную раму в соответствии со спецификациями заказа.

Важны ширина и высота оконной рамы.

Затем измерьте толщину оконной рамы для рессор подвески.

Для установки москитной сетки на оконной раме необходимо произвести два точных измерения — ширину и высоту проема в оконной раме. В старых зданиях с деревянными или неровными каркасами, откосами высоту и ширину следует измерять в нескольких местах и отмечен наименьший размер. Наименьшее значение — это значение, которое нужно записать. Снаружи конструкция перекрывает оконную раму на 10 мм с каждой стороны и исключает попадание насекомых.

Полученные данные можно ввести в онлайн калькулятор на сайте Люкс Окна и быстро получить расчет предварительной стоимости готового изделия.

Установка аксессуара

На этот несложный процесс потребуется меньше минуты.

  • Для этого через оконный проем вывести москитную сетку наружу помещения перед оконной рамой. Держите его так, чтобы Z-образные металлические крепления смотрели внутрь.

  • Рамку удобно удерживать за выступы сбоку и подтягивать к окну.

  • Сначала нужно зафиксировать сетку в рамном проеме защелками в верхней части.

  • Зажмите зажимы снизу.

  • Оконную створку можно открывать и закрывать при закрепленной сетке, а также снять и повесить ее снова в любой момент.

Если у вас все еще есть вопросы о том, как правильно измерить размер москитной сетки или окна, наша дружелюбная команда обслуживания будет рада помочь вам, а также рекомендуем к прочтению статью на сайте https://lux-okna.com/blog/kak_pravilno_zamerit_i_ustanovit_moskitnuyu_setku_na_metalloplastikovye_okna_.