Каким бы емким ни был аккумулятор вашего смартфона, его всегда не хватает. Благо, если всегда имеется возможность подключить устройство к электросети и подзарядить. Но в течение дня, когда сидеть на месте нет возможности, или в дороге, розетки рядом нет. А нужно, чтобы телефон работал. В подобных ситуациях спасательным кругом оказывается беспроводная зарядка для телефона, чехол-аккумулятор или Power Bank. С помощью таких аксессуаров удается восполнить энергоресурс смартфона в любом месте!

Купить беспроводную зарядку – лучшее решение!

Всем известный Power Bank – автономная аккумуляторная батарея размером с небольшой блокнот или портмоне. Аксессуар предварительно заряжают, и при необходимости – подсоединяют к телефону с помощью USB-кабеля. За счет этого восстанавливается ресурс встроенного аккумулятора и со смартфоном можно продолжать работу. Неудобство такого устройства в том, что его нужно всегда носить с собой, занимая место в сумке или кармане.

Альтернативой Павер Банку выступает чехол-аккумулятор. Он надевается на корпус девайса как обычный бампер из силикона и пластика. Однако в его задней стенке имеется встроенная аккумуляторная батарея. Ее необходимо предварительно зарядить – и при разрядке телефона достаточно лишь подключить чехол к разъему смартфона через специальный коннектор. Достоинство такого аксессуара в том, что его не нужно носить отдельно, как автономное устройство. Вдобавок, он еще и защищает девайс от механических повреждений.

Альтернативой чехлу-аккумулятору выступает беспроводная зарядка, купить которую будет удачным решением для каждого, кому нужен телефон, всегда готовый к работе. Аксессуар также надевается на корпус мобильного устройства, но коннектится с ним без использования разъемов и кабелей – это осуществляется беспроводным способом. Как и чехол, изделие защищает девайс от царапин, сколов и других повреждений. А главное, с него можно в любой момент извлекать энергию для работы разряженного смартфона.

Преимущества такого аксессуара очевидны:

  • Дополнительная защита телефона.

  • Увеличение общей энергоемкости устройства.

  • Отсутствие необходимости носить аккумулятор отдельно.

Беспроводная зарядка, цена которой не превышает стоимости Павер Банка или чехла-аккумулятора – наиболее удобный и современный способ обеспечить свой смартфон дополнительной порцией энергии, когда она так необходима. Чтобы купить беспроводную зарядку в Киеве и с доставкой по Украине, рекомендуем заглянуть на сайт интернет-магазина ProStrum прямо сейчас!