Современный дизайн офисных и жилых помещений в Украине подразумевает использования возможностей широкоформатной печати. Нет никакой необходимости украшать свой офис обычным плакатом, а квартиру устаревшими фотообоями.

Широкоформатная интерьерная печать – печать различных изображений для внутреннего украшения помещений. Особенность этого вида услуги – фотографическое качество готового продукта, ведь рассматривать и оценивать его будут вблизи. Соответственно существуют требования к качеству расходников. Наилучшим расходником для интерьерной печати станет изображение 1440 dpi.

Преимущества широкоформатной интерьерной печати

  1. Качество изображения.

Главные отличия интерьерной полиграфии от наружной – отменная четкость, яркость, широкая цветопередача и отсутствие малейших визуальных дефектов при любом размере изображения.

  1. Отсутствие неприятного запаха.

Доливные чернила, которые допустимы для использования в наружной печати, категорически запрещены для интерьерной. Их главная особенность – резкий неприятный запах (т.к. один из компонентов циклогексанон). Мы используем только безопасные краски, что разрешены для применения внутри жилых помещений и абсолютно безвредны для окружающей среды.

  1. 3. Индивидуальные размеры.

Печать фотографического качества на любом материале можно получить быстро и в любом размере, без потери качества изображения. Клиент выбирает не только размер, но и форму, в которой будет выполнена работа. Стоимость работ по индивидуальному заказу рассчитывается отдельно.

  1. 4. Долговечность.

После самой печати, поверхность изображений обрабатывают особым лаком из акрила. Он безопасен для человека и помогает защитить предмет от воздействия ультрафиолета и влаги. Интерьерные изображения не выгорают на солнце и способны радовать без потери качества до 15 лет.

  1. 5. Цена.

Сколько стоит интерьерная печать в Киеве? Цена зависит от выбранного материала и объема заказа, поэтому имеет широкий ценовой диапазон и доступна на любой бюджет. А учитывая долгий срок службы, стоит совсем недорого.

Что можно напечатать?

Технология интерьерной широкоформатной печати дает возможность недорого и быстро воплотить в жизнь любую фантазию заказчика на таких материалах:

  • холст,
  • баннер,
  • фотобумага,
  • виниловая пленка,
  • ткани,
  • пластик и пр.

Предметом изображения могут быть фотографии, коллажи людей или памятных мест, репродукции картин, шаржи, различные принты, постеры, фоны для фотосессий и пр. Выбор материала для работы зависит от запроса заказчика, требований и условий эксплуатации готового изображения. Несомненно, качественную печать в Киеве вы сможете получить в компании Автомагия.