У Дэвида Рокфеллера, дожившего до 101 года, как-то спросили, о чем он сожалеет в своей жизни. Один из «властелинов мира» неожиданно ответил: «… я так и не научился ездить на велосипеде». Немногие украинцы смогут при этой жизни достигнуть аналогичной высоты в социуме, но воплотить несбывшуюся мечту мультимиллиардера способен каждый. Лучшие велосипеды мира продаются в специализированном гипермаркете Trix. Выбирайте любой.

Двухколесное транспортное средство доставит вам шквал ранее неведомых ощущений и полную свободу передвижения. Это и есть настоящая жизнь в самом лучшем ее проявлении. Задумайтесь на секунду, что неизбежно наступит время, когда вы не сможете позволить себе покататься на велосипеде. Не лишайте себя счастья, чтобы потом не было повода пожалеть о несбывшейся мечте.

Интеллектуальное транспортное средство

В определенном смысле велосипед – это самое интеллектуальное из всех существующих средств передвижения, когда-либо созданных человеческим разумом. У него самый продвинутый «двигатель», которым управляет невероятно сложный и, главное, уникальный «компьютер». Он умеет исправлять себя сам.

Данный вид транспорта отличается низким энергопотреблением - 35кал/км. Для сравнения средний автомобиль тратит 1860кал/км. При этом велосипедный «двигатель» работает на практически любом топливе, даже на таком странном, как брокколи.

Внимательно посмотрите каталоги, выложенные на портале trix.com.ua. Современные модели сделаны из титана, высоколегированной стали, невероятных алюминиевых сплавов и углеродистого волокна. Автомобили в этом смысле выглядят ископаемыми динозаврами. Полвека космические корабли «бороздят просторы Вселенной», летают даже за ее пределы, а эти постоянно ржавеющие монстры ничего кроме «самогона» из нефти употреблять не научились.

Пусть умрут от зависти соседи

Есть реальный смысл обзавестись велосипедом по целому ряду причин бытового уровня:

- здоровый образ жизни и тренировка сердечной мышцы

- свобода передвижения в условиях сложного городского ритма

- приобщение к субкультуре, активно набирающей приверженцев

- доказательство собственной исключительности.

Последний аргумент достаточно весомый, если рассмотреть его с точки зрения психологии. Каждому человеку нужна точка опоры, чтобы «перевернуть мир», как говорил Архимед. В данном случае - свой собственный мир. Сделайте его другим, просто купив велосипед.