Качественная вода жизненно необходима каждому человеку. Бутилированная вода объемом 0,5 литров очень удобна для использования в поездке или автомобиле. Однако к выбору жидкости следует отнестись с особой внимательностью. На чем нужно делать акцент при выборе бутилированной?

Чтобы наслаждаться свежей и вкусной водой, важно правильно выбрать поставщика продукции. Если пренебречь этим правилом, то клиент рискует получить неприятный сюрприз, который не только приведет к пустой трате финансов, но и ухудшению здоровья. Компания voda.kh.ua предлагает бутилированную воду различных объемов, начиная от 0,5 литров, до 19 литров. У нас в наличии есть как негазированная, так и сильногазированная. Вся продукция соответствует экологическим стандартам Евросоюза, поэтому абсолютно безопасна для употребления в любом виде.

Критерии выбора бутиллированной воды

Первоначально, нужно узнать об источниках водоснабжения, которые используют сегодняшние компании. Ими могут быть:

  • Водопроводная, которая прошла очистку фильтрами. Такой вариант распространен меньше всего, поскольку люди могут самостоятельно установить в доме систему фильтрации для проточной воды и не расходовать деньги на ветер.

  • Наземные источники. Производители закупают дорогостоящее оборудование с огромным количеством фильтров. Это объясняется тем, что наземные источники сегодня чересчур загрязнены и приходится искать более эффективные способы очистки.

  • Подземные воды. Наиболее оптимальный вариант для получения чистой воды для питья. Подземные воды защищает природа от разного рода загрязнений. Добыча происходит посредством бурильной спецтехники, которая позволяет добраться до необходимой глубины.

Особенности бутилированной воды от нашей компании

Бутилированная вода, которую мы предлагаем, извлекается из водоносного горизонта на глубине 687 метров, а затем очищается по передовым технологиям с обработкой ультрафиолетом. Она лишена сторонних частиц и микроорганизмов, прошла этап обеззараживания, насыщена ценными микроэлементами.

На нашем сайте вы можете в любое время суток оформить заказ воды любой емкости. Стоимость продукции находится в доступном сегменте, а для постоянных клиентов мы делаем еще более выгодные предложения. Доставка происходит по всему городу Харьков в любой день (кроме 1 января). Детальную информацию можно прочесть на страницах сайта компании.