Нужна доставка из Китая? Обращайтесь за помощью в компанию M3CARGO. Ответ на вопрос - «Почему именно к ней?» - написан в самом названии. Главное – знать, как правильно понять. Карго – оно и в Африке карго. Сейчас небольшой ликбез для новичков.

Ничего лучшего еще не придумали

Если есть желание поработать на китайском направлении, то начните с небольших товарных партий. Посмотрите, как масть пойдет. Чтобы самим не перетрудиться, не потратить лишних денег, не иметь хлопот с таможенной очисткой, сертификацией и прочими многочисленными техническим вопросами, обратитесь к профессионалам, которые обеспечат, так называемую, «доставку карго». Это самая простая и комфортная схема для начинающих бизнесменов.

Ее суть удивительно проста: M3CARGO давно освоила китайское направление и имеет расширенный внешнеэкономический контракт с максимально возможной номенклатурой. Ваш товар на время станет ее. Спокойно пройдет таможенные барьеры и будет доставлен к вашим ногам в виде полностью готового для продажи. В вашу собственность он формально перейдет через обычный договор купли/продажи.

Извините, но ничего легче и проще еще не придумали. Грузополучателю вообще ничего делать не нужно – ни в Китае, ни в Украине. Всю работу за него сделают специально обученные люди. Заметьте, быстро и качественно, но не бесплатно.

Если пробная партия небольшая, то стоит воспользоваться такой формой, как LCL или «сборный груз». Стоимость перевозки будет зависеть от объема. Если он менее 8м.куб или более 15м.куб., то никаких сомнений в правильности выбранного решения возникать не должно. В первом случае - это LCL, а во втором – FCL, то есть полный 20-футовый морской контейнер. Даже не полностью заполненный он обойдется дешевле, хотя в обоих случаях есть нюансы.

Намного сложнее принимать решение, когда товарная партия занимает промежуточный объем 8…15м.куб. Достоинства, недостатки, варианты и подводные камни займут несколько страниц и точно не влезут в рамки короткой статьи. Поэтому доверьтесь профессионалам из M3CARGO, которые заинтересованы в длительном сотрудничестве с каждым клиентом.