Регулярное употребление чая и кофе, вредные привычки, курение – все эти факторы оказывают отрицательное влияние на эмаль. Сокровенная мечта об обретении белоснежной улыбки становится реальностью только благодаря посещению профессионального стоматолога. Отбеливание зубов, организованное на квалифицированном уровне с применением сертифицированных материалов нового поколения, предлагается респектабельной стоматологией «Elma».

Как обрести сверкающую блистательную улыбку?

Максимально эффективного результата от процедуры удается добиться благодаря применению инновационной американской технологии отбеливания зубов системой Magic Smile. Это безвредный метод борьбы с проблемой предполагает задействование специализированного отбеливающего геля, приспособленного для быстрого устранения имеющегося на зубах пигмента. Ключевые практические преимущества отбеливания системой Magic Smile заключаются в:

  • полноценной безопасности за счет исключения использования абразивов, кислот и ультрафиолета;
  • отсутствии повреждений эмали и побочных эффектов;
  • сохранении первозданной структуры зуба и его прочности;
  • доступности стоимости услуг.

Зачастую процедура сопровождается несколькими последовательными этапами, сопровождающими подготовительными мероприятиями, покрытием поверхности зубов отбеливающим гелем, аккуратным и бережным воздействием светодиодной лампы. На начальной стадии на десны и губы принято наносить гель с витамином Е.

Привилегии стоматологического обслуживания

Качественный медицинский сервис достигается за счет:

  • богатой, обновленной и усовершенствованной материально-технической базы;
  • ответственного подхода к поставленной рабочей задаче;
  • высокой квалификации специалистов.

Прогрессивная методика отбеливания, предварительно протестированная на практике, приспособлена для активного укрепления зубов. Внутреннее наполнение зуба и его структурная составляющая не поддаются никаким изменениям, но его оттенок становится значительно светлее. Не упускайте возможности посещения профильной стоматологии, которая станет гарантом восстановления умопомрачительной красоты и совершенной визуальной эстетики зубов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.