Вне зависимости от образа жизни, семейного статуса и профессии каждая модница с особым трепетом относится к теме туфель. Женские ножки так много трудятся: ходят на работу и домой, бегают по магазинам, гуляют, а иногда даже танцуют. Понятно, почему им нужна самая лучшая обувь. Такая, чтобы дарила комфорт и привлекала внимание к прекрасным ногам, эффектно завершала образ и прекрасно сочеталась с любым ансамблем в гардеробе. Каким моделям найдется место в вашей коллекции? Давайте разбираться.

Туфли осень 2019 на Клубке

Какие купить туфли? Женский гид по маст-хэвам

У каждой девушки свое видение моды и стиля. Кому-то нравятся шпильки, кому-то – плоская подошва. Но существуют вечные решения, которые обязаны быть в любом гардеробе вне зависимости от предпочтений. Давайте как следует изучим эти варианты.

1. Туфли-лодочки – бессмертная классика.

Как бы не менялся модный мир, эта пара всегда актуальна. Ее носим в офис и на свидание, обуваем по случаю девичника или вечеринки. Некоторые девушки так любят лодочки, что не расстаются с ними вовсе. И вправду, такую обувь можно носить хоть каждый день. Она универсальная: сочетается и с платьями, и с демократичными рваными джинсами.

Вы всегда без проблем придумаете, с чем носить пару лодочек, если сделаете ставку на базовую расцветку и лаконичный дизайн. А если хотите привлекать внимание к ножкам, тогда берите броский яркий или даже пестрый вариант. Учтите, что такую обувь сложнее сочетать с гардеробом.

2. Туфли на каблуке – незаменимое женское оружие.

Такую красивую пару мы обуваем по особому случаю. На свидании, вечеринке, корпоративе или встрече выпускников модельная пара будет уместна. К сожалению, лишь немногие модницы уверенно чувствуют себя на каблуках. Остальным стоит прибегнуть к хитростям:

  • kitten heels или мини-рюмочка;

  • ремешок вокруг щиколотки – дополнительная фиксация и хороший упор;

  • широкий устойчивый каблук;

  • шпилька в комбинации с платформой.

3. Походная пара на все случаи жизни.

В качестве противовеса шикарной модельной обуви необходим удобный комплект. В нем отправитесь по магазинам, за ребенком в школу, на прогулку с семьей и так далее. Выбирайте комфорт. Подарить его могут балетки, маскулинные оксфорды или лоферы, стильные слиперы или даже туфли на танкетке. Убедитесь, что обувь мягкая, с подходящим подъемом и хорошей фиксацией голеностопа. В такой сможете почти что бегать.

Туфли демисезонные на Клубке

Тренды для туфель 2019

Не все обувные фэшн-настроения пользуются успехом у нас в Украине. Но сейчас, пока тепло, вполне можем насладиться модными туфельками. Уделяем внимание таким акцентам:

  • насыщенная расцветка;

  • массивные детали;

  • принты;

  • ремешки;

  • острый носок;

  • фантазийный каблук.

Выбирайте, каким туфлям суждено украсить ваши ножки в этом сезоне.