Автовладельцы порою задумываются над тем, чтобы продать машину. При этом хочется получить за нее справедливую, а не заниженную цену. Объяснить продажу авто можно разными причинами:

• обновление автопарка;

• эмиграция;

• трудности финансового плана.

Зачастую в подобных случаях хочется быстро продать автомобиль, получив при этом хорошие деньги. В этом вам поможет компания Express Vykup, которая предоставляет такую услугу, как выкуп авто в Украине. Этим она занимается уже полтора десятка лет. На Украине есть 25 филиалов данной компании. Специалисты, которые работают в каждом из них, не против помочь вам.

Очень часто производится выкуп авто у физлиц после ДТП. При этом ТС оценивается специалистом, который прибывает к вам домой. Эксперты могут проконсультировать вас по любым вопросам. Автовыкуп в разных городах Украины пользуется большим спросом. Когда необходимо срочно продать ТС, стоит обратиться именно в данную компанию. Здесь вам будут предоставлены все услуги, позволяющие очень быстро решить вопрос.

Стоит отметить: в странах, которые ранее были частью СССР, автоскупщики имеют не самую хорошую репутацию. И объяснить это довольно просто – они занижают реальную цену. Нередко украинцы хотят по выгодной цене продать свое авто, однако в итоге им предлагают лишь малую часть этой суммы. «Специалисты» отмечают: с машиной владельца есть проблемы, которые на самом деле являются надуманными.

Вот только таким скупщикам стоит помнить: автовыкуп – это бизнес. Если на рынке слишком много предложений, то лояльность клиента играет немаловажную роль. Нередко данная компания получает рекомендации от клиентов, с которыми ранее сотрудничала. Здесь приобретают вашу машину по реальной цене. При этом специалисты занимаются переоформлением документов, сами ищут покупателя на ваше авто. Здесь у вас купят и исправную машину, и ту, что побывала в ДТП.

Чтобы сэкономить время автовладельцев, на официальном сайте была реализована система оценки. Она позволяет понять, сколько (приблизительно) можно выручить за автомобиль.

Возможно, ранее вы пытались продать свое авто в другой компании. Там нередко указывают недостатки машины, однако сумму при этом оглашают высокую. Однако уже перед самым выкупом называется совсем другая сумма! Представители другой компании отмечают, что ТС находится в ужасном состоянии, а некоторые уверенно отмечают: «Больше, чем мы, никто не предложит». Не верьте этому!