Часто возникает потребность у представителей разных стран в подобных услугах. «Кюне + Нагель Украина» - это одна из компаний, которая может помочь в данном вопросе. Узнать больше о ней вы сможете на официальном сайте ua.kuehne-nagel.com.

Отметим, что нередко для транспортировки продукции применяется авиационный транспорт. Он является очень надежным, доставка получается максимально быстрой. Возможен выбор в пользу грузового авиалайнера или же пассажирского.

У такой разновидности перевозок есть немало существенных «плюсов»:

  • спланированный маршрут, есть точное время доставки
  • высокая скорость доставки
  • сохранность продукции

Последнее можно объяснить минимальным временем, которое нужно на транзит. Что касается вероятности кражи, то она действительно минимальна. Да и перевозимый груз вряд ли повредится. Нет больших задержек, когда производится растаможка.

Также стоит обратить внимание на необходимость использования минимум упаковки. Вот почему удается сэкономить деньги, а также человеческие ресурсы. У вас будет возможность следить за транспортировкой своей продукции в реальном времени. Всегда известно, когда самолет с товаром взлетел, когда приземлился.

Что касается «Кюне + Нагель», то у этой компании есть прямые контакты с многочисленными авиаперевозчиками. Это гарантирует доставку продукции клиентов в разные страны, причем максимально быстро.

Сотрудничество с лучшими компаниями позволяет клиентам существенно сократить свои расходы финансового плана. Это возможно благодаря консолидации грузов на складах, что находятся в разных государствах. Всем желающим предлагаются инновационные решения в области логистики.

Вот почему услугой авиаперевозки грузов пользуются компании, занятые в фармацевтике, к примеру. У них появляется возможность для транспортировки лекарств, а также медикаментов при необходимой температуре. Причем все время, что груз находится в воздухе.

Помимо этого возможна доставка многочисленных запчастей, что применяются для самолетов. И не будем забывать о FMCG-логистике.