Черноморское побережье Одесской, Николаевской и Херсонской областей удивительные по своей красоте места природного релакса, по праву их называют «жемчужиной» у моря. Побывав хотя бы раз на черноморском побережье Украины, влюбляешься в море раз, и навсегда. Время на отдыхе замирает, и уезжать совсем не хочется. Изумрудного цвета лагуны, уютные пляжи, активные виды развлечений создают особое настроение каждому отдыхающему.

Отправляясь в деловую поездку, либо просто на отдых, рекомендуется подумать, где будете жить. Сайт компании Travello, поможет снять жилье на побережье черного моря согласно Ваших запросов и возможностей, от эконом варианта в частном секторе, до номера в отеле.

Езжай и отдыхай

Море, лето, солнце, пляж.… С первого дня окунуться в особую, теплую атмосферу отдыха, главное, определиться с курортной зоной. Отдаёте предпочтение размеренной колоритной жизни в Одессе, или ее пригородах? В этом случае сайт Travello.com.ua к вашим услугам. Вы подберете жилье по своим вкусам, в курортных городах Одесской, Николаевской областях.

В пик сезона, июле/августе, в Николаевской области не бывает излишней суеты, Вам никто не помешает хорошо отдохнуть, ведь Николаевская область славится своими курортами с бюджетными ценами – Коблево, Очаков и Рыбаковка, Луговое, Кинбурнская коса. Убедитесь в этом сами, посетив сайт Travello.

Нравятся черноморские курорты

Уникальный черноморский климат и триста солнечных дней в году позволяют забыть о пасмурных днях, поэтому прогулки по побережью можно совершать, когда захотите, в любое время года.

Рассказывать об отдыхе на черноморских побережьях можно бесконечно долго, но лучше не тратить драгоценного времени на рассказы, а провести время с пользой, отдохнув на море.

Отправляйся туда, прямо сейчас, апартаменты ждут ВАС!