Перманентный макияж бровей в Киеве

Перманентный макияж бровей является одним из самых популярных услуг в салонах красоты. Пигмент для татуажа изготавливается с использованием красителей на основе трав. Он применяется как татуировки, но только в зонах на лице. Перманентный макияж бровей в Киеве сделает качественно мастер Татьяна Лепехина - мастер международного класса.

Татуаж бровей в салоне красоты Tatuag - это опытные мастера, качественные пигменты лучших мировых брендов (не меняют цвет через месяц и не растекаются под кожей), полная стерильность и максимальная безопасность Вашего здоровья. А еще это всегда желаемый результат.

Татуаж бровей: процесс

Постоянные брови должны быть идеально правильной формы. Поэтому первый этап процедуры заключается в выборе правильной формы и обновлении контуров бровей. Для того, чтобы эффект был естественным, эскиз должен соответствовать правильной форме, которая будет Вам подходить. Важно, чтобы он не сильно расходился с вашими природными арками, иначе ваши брови будут выглядеть массивно. Эффект бровей сделанных как "нарисованные фломастером" самая большая проблема, с которой сталкиваются клиенты, которые хотят сэкономить средства и выбирают не опытных мастеров из подозрительных мест.

Брови которые сделает Вам мастер татуажа прекрасно подчеркнут Ваш вид и придадут лицу выразительность. В настоящее время существует 2 основных метода, которые часто используются мастерами.

Виды татуажа бровей:

  • нанесение пигмента штриховкой, так называемый метод волосков;
  • пудровые брови.
  • Первый из них это не что иное, как нанесение пигмента в кожу линейно, чтобы создать эффект естественных волосков на выбранной форме бровей. Эта процедура требует точности и качественного оборудования.

    Техника волоска брови

    Метод волосков пришелся по душе современным женщинам. Потому что это выглядит естественно и эффект держится дольше. Сделанные этой техникой брови выглядят максимально естественно и нежно, ни в коем случае не искусственно. Это очень удобно, поскольку экономит много времени на макияж утром не надо рисовать брови, можно сразу наносить основной макияж глаз.