Каждая мама хочет одевать свою дочь стильно, нарядно, модно, индивидуально. Всем этим требованиям, и даже больше, отвечает эксклюзивная одежда для девочек, выпускаемая под украинским брендом Suzie. Компания была создана более полувека назад, хотя бренд был зарегистрирован в 2004 году. Основатели компании – бабушка и мать нынешнего директора и собственника бренда, настоящие мастера швейного производства.

Продается детская одежда оптом от ТМ Suzie.ua. На сегодняшний день сотрудничество с компанией неоспоримо выгодно каждому предпринимателю. Продвижению малого и крупного бизнеса способствует ежегодное полное обновление коллекций, соответствие их всем модным сезонным тенденциям и гарантированно высокое качество каждого изделия.

Любая модель одежды для девочек, выпущенная под торговой маркой Suzie, отличается шармом и новизной. Обусловлено это особым подходом к комплексу работ по ее изготовлению. Тут применяют для удобной «посадки» точные лекала, разработанные по принципу золотого сечения, обязательно исследуются, а затем учитываются новые модные тенденции и направления. Кроме того, все модели регулярно подвергаются усовершенствованию.

Преимущества одежды для девочек от Suzie

Весь модельный ряд детской брендовой одежды обладает множеством преимуществ. Первым и главным из них является абсолютная простота в уходе, которая достигается за счет универсальных свойств тканей. Каждое платье или футболка даже при многочисленных стирках не деформируется, не требует регулярного выглаживания или отпаривания.

Вся фурнитура, применяемая в детской одежде, отличается надежностью и стойкостью. И служит без необходимости замены на протяжении многих лет.

Ткани, применяемые для пошива одежды Suzie характеризуются абсолютной безопасностью для здоровья ребенка и гипоаллергенностью. Все они хорошо пропускают воздух, содержат натуральные волокна.

Высокотехнологичное инновационное оборудование, применяемое при пошиве одежды, также способствует высокому качеству и надежности моделей, обусловливает их популярность не только у взрослых, но и у самих юных модниц.