Данная компания может предложить всем своим покупателям немалое количество продукции. Если вас интересует лист 65г поставщик Absolut Metal – это лучший выбор!

Что собой представляет лист г/к 65Г? Речь идет о металлопрокате, который получают благодаря использованию рессорно-пружинной стали. Отметим, что она легируется марганцем. Главные преимущества такого продукта – это доступная цена и хорошее качество. Сталь очень прочная и стойко сопротивляется износу. Вот почему лист г/к часто используют в станко-, а также в машиностроении.

Сделать заказ такой продукции вы сможете на absolut-metall.com.ua. Здесь же в каталоге есть и огромное количество иной продукции.

Сталь 65Г создана согласно ГОСТ 2283-79. Если говорить о ТУ, то они прописаны в другом госстандарте – 14959-79. Он затрагивает сортовой прокат (кованый, г/к). Материал применяется, когда нужно создать детали поездов и станков, если требуется отличная стойкость к износу. Работа возможна без ударной нагрузки.

Прочность самого листа определяется его толщиной. Этот показатель составляет 0,5-3 см. Поверхность ровная, царапин либо дефектов нет. Валы прокатывают стальные листы, которые были разогреты. Данный процесс 2-этаповый, второй (чистовой) предполагает калибровку толщины, затем производится резка по нужным размерам.

Плохая свариваемость приводит к тому, что такой лист не используется в сварочных конструкциях. Добавим, что сталь 65Г не склонен к внутренним трещинам, а когда содержание марганца превышает 1%, склонна к отпускной хрупкости. Удельный вес превышает 7,8 т/м3.

Полоса стальная г/к

Возможно, вас интересует полоса стальная есть тут, она предлагается всем покупателям, которые заинтересованы в такой продукции. В процессе изготовления применяется цельнотелый сортовой прокат из различных марок стали. Ширина может составлять 20 см, а толщина – 8 см. Продукция имеет прямоугольный профиль.

Материал может быть использован в качестве готовой продукции. Иногда он является полуфабрикатом, из него получают разные изделия. Полоса г/к может быть изготовлена иностранными, а также отечественными предприятиями.

В режиме online есть возможность заказать полосу г/к оптом либо же в розницу. Продукция доставляется в разные регионы Украины. Возможны поставки промышленными партиями. Это поможет гарантировать соблюдение графиков, а также объемов отгрузки.

Прокат изготавливают согласно всем требованиям, что прописаны в ГОСТе 103-2006.