Всё чаще можно встретить машины, на которых установленные дополнительные световые линзы. Особенно полезен такой свет в условиях темноты. Но установка билед линз в Харькове требует навыки, знания и понимания как правильно выбрать из большого количества вариантов именно те, что подходят твоему автомобилю.

Выбор и критерии

На рынке световых приборов билинзы пользуются большим спросом. Но устанавливать их можно только под нерифленые фары. Существует два типа:

  • заводские (оригинальные) – возможно установка только оригинальных марок линз;
  • универсальные – можно ставить и с оригинальными устройствами, так и других производителей.

И так, давайте разберемся какие биксеноновые линзы можно встретить. Для начала разберемся какой цоколь стоит в вашей машине, потому что, к примеру, к цоколю H4 встанут все китайские линзы. А вот для цоколей H1, H7, HB3, HB4 подходят только лампы G5.

Раз уж мы заговорили о них, то давайте посмотрим, чем они различаются в световом спектре. И так, на автомобильном рынке существуют три типа:

  1. G3 - самая распространенная, дает хороший широкий свет, автомагистральная, не подходит для тех, у кого зрение недостаточно хорошее, а также любителям частого переключения на дальний свет. Потому что на большой скорости не дает достаточного и четкого света;
  2. G4 – эта линза дает максимальное освещение не только на ближнем, но и на дальнем переключении;
  3. Q5 – последняя модель линз, лучшая из того, что есть на рынке автомобилей. Она является универсальной, а также дает отличное работу светом как на дальнем, так и на ближнем режиме.

Из всех трех представленных моделей, самая экономически выгодная G5. В средней ценовой категории находится G4. И, наконец, Q5 является самым дорогим, но выгодным приобретением по соотношении цены качества.

Почему стоит обратиться к нам?

Наша фирма имеет более 15 лет безупречной репутации в постановке биксеноновых линз в регионе. Работаем только с проверенными производителями комплектующих. Наши работники сделают все быстро, качественно и без затрат на переделку. Мы даем 100% гарантию качества.