Казахская компания «КОМЕК МАШИНЕРИ» является официальным представителем корпораций Komatsu и Bomag, крупнейших производителей строительной техники в мире. Среди ее услуг: поставка и аренда техники, ее сервисное обслуживание, поставка запчастей и расходных материалов, а также капремонт узлов и агрегатов. Если вам, к примеру, нужны мини экскаваторы, то обращайтесь. Условия продажи вас непременно порадуют.

Маленькие, но удаленькие

Мини-экскаваторы – это уменьшенные копии полноразмерной техники с полным набором функциональных возможностей. Они имеют ту же классическую компоновку и схему рабочего цикла. Как правило, их приобретают либо арендуют для земляных работ небольшого объема в стесненных условиях, в которых эксплуатация больших аппаратов экономически нецелесообразна или по некому набору причин попросту невозможна.

В экскаваторах KOMATSU реализован практический опыт применения строительной техники, накопленный японской корпорацией за 80 лет своего существования. Высокая скорость и точность выполнения операций сопровождается превосходной управляемостью даже во время совмещения манипуляций. Параметры мощности и интенсивности выполнения работ идеально сбалансированы. Высокая устойчивость и надежность оборудования обеспечивают максимально безопасную эксплуатацию. Если вы захотите подобный экскаватор купить, то менеджеры компании подберут модель, которая наиболее полно отвечает задачам, которые вы планируете решать с его помощью.

Модели KOMATSU могут быть на резиновом или резиново-металлическом шасси, что позволяет минимизировать вибрацию на твердом грунте. Такие гусеницы не наносят повреждений газонам, а двухреберные траки обеспечивают устойчивость на довольно крутых склонах.

Среди других преимуществ японской продукции:

- значительная экономия топлива, минимальные расходы на амортизацию

- устойчивость и безопасность при любых условиях эксплуатации

- комфортные условия работы оператора

- простота технического обслуживания

- высокая мобильность техники, которую можно перевозить, что называется, на тележке.

Напоминаем, что продажа экскаваторов может быть осуществлена в лизинг. Также предусмотрена финансовая аренда. Широкие возможности и индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество с «КОМЕК МАШИНЕРИ» необычайно приятным. Обращайтесь. Вам обязательно пойдут навстречу.