Качественное насосное оборудование является очень востребованным среди огромного количества украинских покупателей. Последние не хотят тратить много времени на приобретение такого товара, поэтому предпочитают оформлять заказы online. В интернет-магазине «Fontan», к примеру, удастся отыскать все необходимое. Фекальный Насос с Режущим Механизмом в том числе.

Речь идет о практичной продукции польского производства. Среди ее особенностей стоит отметить немалую прочность. Это одна из причин, по которой на нее потребители активно тратят деньги. Optima V1100DF считается поистине универсальной моделью, когда речь заходит о субстанциях, что прокачиваются.

Благодаря подобным признакам агрегат довольно часто используют в быту, к примеру. Однако не стоит забывать и об иных сферах его применения:

  • c/х
  • разные сферы промышленности
  • коммунальное хозяйство
  • Такое фекальное насосное оборудование без проблем справится, к примеру, с талой либо же с дождевой водой. Не возникнет проблем с фекальными отходами либо же со стоками. Проблемой не станут даже промышленные субстанции, где есть примеси твердых частиц (не более 5,5 см). Отличный вариант для промышленных/бытовых нужд.

    Ознакомимся с функционалом перед покупкой

    Заказать такой товар довольно просто, достаточно лишь перейти в раздел https://fontan.org.ua/product/fekalnyi/tovarV1100 и оформить заказ. Однако предварительно мы советуем вам внимательно изучить все функциональные характеристики такой продукции.

    Данная модель выделяется неплохими рабочими параметрами. Например, ее производительность составляет 18 кубометров за час. Предельный напор равен 8 м при мощности 1100Вт.

    В некоторых случаях насосное оборудование погружается на 8-метровую глубину. Тут плотность субстанции не должна быть более 1100 кг/м3. Отметим, что эту модель нельзя размещать там, где среда агрессивная (щелочная либо же кислотная). Температурный режим жидкости не должен быть более +40оС.

    При создании такого насосного оборудования использовался принцип моноблока. Сам насос находится в весьма прочном каркасе. При работе благодаря колесу удается продуцировать вихрь.

    Конструкционные особенности

    Для создания корпуса, а также колеса насоса был использован чугунный сплав. Его качество высоко, как и прочность. Также стоит учесть тот факт, что используются весьма надежные уплотнительные детали.