Частный Дом престарелых в Киеве

Если вы ищите для своих бабушек и дедушек подходящий дом престарелых в Киеве, то предлагаем обратить внимание на https://dom-prestarelih.org/dom-prestarelyh-v-kieve Вилла Добра. Именно у нас самые лучшие условия для проживания ваших пожилых родственников. У нас работает добродушный обслуживающий персонал, сиделки и профессиональные врачи всех категорий и направлений.

Почему стоит выбрать частный дом престарелых Вилла Добра в Киеве

Наш дом создан для пожилых людей, инвалидов, больных с ограниченными возможностями и разными сопутствующими заболеваниями. Мы принимаем всех людей, которые достигли пенсионного возраста. Именно для больных людей, которые не в состоянии за собой ухаживать, Вилла Добра, протянет руку помощи и даст возможность провести достойную старость в комфортных условиях. Вы это заслужили.

Просто в жизни могут произойти разные обстоятельства, а остаться в полном одиночестве может каждый из нас. От этого никто не застрахован. Мы подарим вам новую большую семью, которая примет вас с радостью.

Преимущества дома престарелых Вилла Добра:

- Постоянное общение и дружный коллектив.

- Обслуживающий персонал имеет медицинское образование. У нас не работают случайные люди. Каждый сотрудник, прошёл жесткий отбор, чтобы попасть к нам на работу. Люди работают с уравновешенной психикой и стабильной моральной устойчивостью. Не каждому дано, уметь ухаживать за больными пожилыми людьми.

- Каждый постоялец проживает в оборудованных номерах. Есть возможность жить семейным парам.

- Проводим уход за пожилыми, качественно и профессионально.

- Предоставляем лучших сиделок в Киеве. Они работают по требуемым графикам и выполняют любой уход за стариками с любыми диагнозами.

- Вкусное питание. Пожилые люди не голодают, а кушают самые качественные продукты питания.

- Постоянный контроль уровня сахара в крови, измерение давления и мгновенная медицинская помощь.

- Предоставляем уход за пожилым лежачим человеком на дому.

- Сопровождаем на прогулках. Сиделки помогают людям с ограниченными возможностями выходить на улицу на инвалидных колясках. Для этого у нас созданы все условия. Постояльцы не редко сами могут прокатиться по парку и подышать полезным воздухом.

- Проведение интересного досуга.

- Лечение пролежней и профилактика с обработкой.

- Массаж и физические лёгкие нагрузки.

- Все восстановительные процессы.

Звоните в пансионат для пожилых Вилла Добра в Киеве в любое время. Мы обязательно вам ответим и поможем приобрести уютный дом, который вас примет в любом состоянии здоровья организма.