Интернет-ресурс «Твій час» - это электронная система по продаже билетов на многие виды транспорта. Сервис позволяет приобрести билеты в любом направлении с оплатой по безналичному расчету. На сайте можно купить или забронировать билет на самых выгодных условиях. Преимущества системы «Твій час»:
• Предоставление полной информации о движении поездов на выбранную дату в нужном направлении
• Возможность самостоятельно подобрать идеальный маршрут, учитывая удобство по времени прибытия или отправления
• Предоставление пассажирам информации о наличии сводных мест в вагонах разных классов
• Актуальные тарифы на билеты
• Сервис сохраняет историю просмотров, бронирования, покупок для большего удобства пользователей
Онлайн система работает в соответствии с законодательными нормами Украины и  на основании договора с железнодорожным перевозчиком. На сервисе можно купить билет на поезд дальнего сообщения. Все билеты именные, оформляются на основании паспортных данных пассажиров, поэтому ими не могут воспользоваться посторонние лица.
«Твій час» - как купить билет
Приобрести проездные документы на поезд на сайте предельно просто. Система предлагает заполнить поисковой бланк, куда необходимо внести критерии будущей поездки – даты, пункты назначения и отправления, количество пассажиров, наличие детей, наличие льгот (студенческих, ученических и т.д.), тип вагона. После нажатия на кнопку «поиск» система отсортирует доступные предложения и выдаст список, где пользователь может подобрать оптимальный вариант. Далее необходимо внести паспортные данные пассажиров и кликнуть опцию «Готово». После этого сайт предложит вам выбрать удобный способ безналичной оплаты. Пользователю необходимо подтвердить свое согласие с условиями покупки и совершить платежную операцию. Всего несколько простых шагов – и билет куплен! На электронную почту пассажира придет письмо с секретным кодом, который нужно предоставить в железнодорожной кассе незадолго до посадки на поезд для получения обычного бумажного билета. Проездные документы выдаются по предъявленному паспорту пассажира. Обратите внимание, квитанция, полученная на электронную почту, не дает право на посадку в поезд. Обмен ее в кассе – обязательное условие. Эту процедуру нужно совершить минимум за 15 минут до времени отправления.
Пользуйтесь всеми преимуществами современных технологий и покупайте билеты онлайн за несколько минут.