Чашка свежезаваренного ароматного кофе – это ли не одно из любимых напитков многих людей?! Но для того что бы получить настоящее наслаждение от употребления кофе в зернах нужно учитывать массу нюансов.

Самое главное, что портит кофе – это время, так как чем больше времени кофе находится на воздухе, тем быстрее он теряет свои вкусовые качества.

Для того что бы кофе оставался ароматным и радовал своим вкусом – следует приобретать кофейные зерна свежей обжарки, ведь спустя каких-то три месяца от уникального напитка останется только привкус кофеина и масла.

О магазине

Интернет-магазин caffissimo.com.ua предлагает своим покупателям только свежеобжаренные зерна, магазин не жарит кофе впрок, а делает это непосредственно перед отправкой заказа клиенту. Таким образом, сделав заказ в caffissimo.com.ua каждый клиент получит свежий и ароматный напиток.

Сотрудники компании регулярно повышают уровень своего мастерства для того чтобы каждый покупатель остался доволен своим заказом.

Кофейные зерна закупаются только у проверенных мировых поставщиков, каждый сорт тщательно отобран и грамотно составлен купаж.

Какой кофе можно купить в магазине

Арабика – это самый популярный вид кофе, существует более 500 различных подвидов арабики, а ее вкусовые качества и содержание кофеина зависит от региона где произрастает дерево и от места расположения плантации. На сайте можно найти более десяти видов данного сорта кофе.

Премиум арабика – данный вид кофе признан самым лучшим и проходит многоступенчатый контроль качества. А также все зерна данного вида собираются только вручную.

Робуста – находится на втором месте, после арабики, но тоже очень популярен и имеет своих ценителей. Робуста богата кофеином что и придает зернам горький и терпкий вкус.

Покупка кофе

Купить кофе в интернет-магазине CAFFISSIMO возможно несколькими способами:

• Наличными - при курьерской доставке по городу Харьков или же при самовывозе;

• Перевод на банковскую карту;

• Наложенным платежом через службу доставки.

Отправка товара осуществляется во все города Украины, любой транспортной компанией, на выбор заказчика.