Любовь к красивым старинным вещам – основное качество коллекционеров, однако они же стремятся поделиться своим восхищением с другими. Например, на сайте «Коллекционер» можно найти самые разные предметы старины, а также украшения и часы с мировым именем. Один из брендов - Vacheron Constantin, считается культовым и знаком Европе с 1755 года. Фирма даже оказывала услуги обеим женам Наполеона Бонапарта – они очень любили дамские безделушки и красивые хронометры, поэтому стали постоянными клиентами компании. Сейчас же прикоснуться к старине может каждый желающий, поскольку изделия легендарного бренда есть в продаже.

Агентство «Коллекционер» занимается выкупом и продажей изделий премиум-класса – например, часов и ювелирных украшений. При этом человек может получить до 70% стоимости, однако окончательная выплата зависит от состояния предмета и его комплектности. Например, немного поврежденные дорогие часы тоже могут быть выкуплены, однако цена их при этом будет несколько ниже. Возможность продать вещь, которая больше не нужна, и получить за нее хорошие деньги – отличный вариант для тех, кто срочно нуждается в финансах. Обычный ломбард принимает предметы как лом, то есть не способен распознать их истинную ценность, а вот «Коллекционер» делает это.

Раз в ломбарде можно продать, то получится и купить. На сайте регулярно обновляется информация о товарах в наличии, поэтому их можно приобрести в любой момент. Такая вещь станет отличным подарком для близкого человека или делового партнера, который ценит качество и надежность. По сравнению с новым изделием цена в ломбарде будет значительно более низкой, поэтому в покупке определенно есть смысл. Если человек плохо разбирается в коллекционных предметах, он может обсудить свои вопросы с менеджером, который предоставит всю необходимую информацию.