Парфюм для женщины даже более важен, чем модная стильная одежда. Именно запах может оттолкнуть или притянуть, вызвать чувство восхищения или уважения. Не стоит недооценивать этот невероятно сильный инструмент привлечения внимания, ведь парфюм делает женщину уникальной и придает ей особый шарм. В то же время покупать духи только потому, что они появились в рекламе и считаются популярными – нонсенс. Запах может совершенно по-разному раскрываться на теплой и холодной коже, зимой и летом, весной и осенью. То что прекрасно «сидит» на подруге, может совершенно не подойти другой женщине, поэтому выбор парфюма порой затягивается на долгие годы. Помочь в этом приятном деле может сайт http://essence-perfumum.ua/chanel, на котором представлены все популярные бренды ароматов по доступной цене.

Как подобрать парфюм

Среди стилистов и парфюмеров ведется ожесточенный спор – нужен ли женщине только один «ее» аромат или их должно быть несколько. Разумеется, иметь идеально подходящую узнаваемую композицию – великое благо, однако любой девушке порой хочется чего-нибудь новенького – под настроение или особый наряд. Именно поэтому второй подход сейчас более популярен. Считается, что у женщины должно быть как минимум два повседневных парфюма – летне-весенний и зимне-осенний, а также хотя бы один вечерний вариант, который лучше всего «играет» со сложным макияжем и красивым платьем.

Иногда хочется подобрать духи под настроение. В этом случае стоит обратить внимание на отзывы и на описание производителя. Бренды зачастую придумывают для духов красивую легенду, а также обязательно указывают ноты парфюма – верхние, сердца, базовые. Это необходимо для того чтобы женщина могла ориентироваться по своим любимым моноароматам. Если есть возможность, стоит заранее протестировать парфюм в магазине, а уж затем гораздо заказать его через интернет или купить на месте. Такая предосторожность позволит минимизировать неудачные покупки и подобрать по-настоящему подходящий запах.

Как работает магазин Essence Perfumum

Магазин стремится сделать даже люксовые ароматы доступными для своих клиенток. Низкие цены при высоком качестве, а также постоянно расширяющийся ассортимент делает этот интернет-маркет одним из самых популярных. Здесь можно приобрести духи на подарок, а также порадовать себя по поводу и без повода. Благодаря низким ценам появляется возможность покупать сразу несколько флакончиков, чтобы потестировать их длительное время и выявить тот самый «свой» аромат.