Качественная мебель для офиса, которая выпускается под брендом GDB, широко известна в Европе. В России продукция этой торговой марки тоже пользуется повышенной популярностью. В число самых продаваемых в нашей стране мебельных продуктов экономкласса входит серия Domino, офисную мебель под брендом GDB выпускает ведущее российское предприятие. Оно входит в структуру европейской компании. Этот недорогой комплект славится очень хорошим качеством.

Все новейшие требования к эргономике рабочих мест были учтены создателями серии Domino, офисная мебель имеет оптимальные размеры, она позволяет рационально использовать деловое пространство. В число достоинств коллекции входит повышенная функциональность. Мебель для офиса Домино выполнена в лаконичном стиле. Она привлекает строгостью линий и изящностью форм. Разнообразные элементы, включенные в серию, отличается продуманностью каждой детали.

Почему серия Domino — отличное решение для офиса

Многообразие элементного ряда позволяет подбирать каждому покупателю комплект из необходимых изделий. Универсальность является одним из важных преимуществ коллекции Domino, офисная мебель впишется и в небольшой по площади кабинет, и в огромное помещение с открытым пространством. Для офисов open space идеально подойдут столы с криволинейной столешницей. Эти модели позволяют создавать функциональные места для командной работы, экономя при этом пространство помещения.

При организации рабочих станций можно использовать приставные элементы, настольные экраны, тумбы разных видов. Коллекция Домино объединяет мобильные и приставные тумбы, оснащенные разным количеством ящиков. В шкафной группе представлены изделия для документов и гардеробы. Особо стоит выделить эргономичные шкафы-купе. Создатели серии включили в нее лотки для бумаги, подставки под системный блок, подвесной стаканчик для ручек и карандашей, другие аксессуары.

В число преимуществ коллекции входит разнообразие цветового ряда. Производитель использует шесть основных цветов. Подходящие для себя варианты могут подобрать и ценители древесных декоров, и сторонники однотонной мебели. На элементы серии Домино действует двухгодичная гарантия. Мебель, изготовленная из качественных деревоплит с использованием надежной фурнитуры, прослужит не менее 7 лет. Вот здесь ее можно заказать по выгодной цене с доставкой в офис.