Компания была создана около 80 лет назад талантливым инженером по имени Томас Вохлонен. Его беспокоил вопрос неточности и медлительности компасов, которые существовали в то время, и он изобрел и запатентовал свою разработку - компас, который был точнее и быстрее всех существующих. Разумеется, такое изобретение получило отклик во всем мире - свыше 50 стран мира пользовались разработкой Томаса, и вскоре он решил расширить свою деятельность и создавать точные, надежные приборы для различных нужд.

Спортивные часы Суунто

Часы приобрели мировую популярность относительно недавно - тому поспособствовал в известной мере модный “бум” на здоровый образ жизни и спорт. Сейчас спортивные часы активно используют также путешественники, ведь во многие часы встроен GPS-навигатор, который поможет сориентироваться в любых условиях. Спортивные часы Суунто - это сочетание превосходного дизайна, удостоенного многих мировых наград, а также признанное качество, надежность, точность показаний.

Премиум-линейка часов Суунто, помимо легендарного качества часов, оснащена стальным корпусом и сапфировым стеклом, что обеспечивает их дополнительную надежность.

О спортивных часах

На сегодняшний день самыми популярными гаджетами для спорта являются:

  1. фитнес-трекеры;
  2. спортивные часы.

Многие задаются вопросом: зачем использовать спортивные гаджеты? Не является ли это лишней тратой денег или простой данью моде? Действительно, многие люди, известные спортсмены достигают ошеломляющих результатов безо всяких девайсов. Точно так же, как раньше люди жили без телефона или фотоаппарата, и на лошадях было ездить гораздо дешевле, чем на автомобиле. Разница только в скорости и удобстве. Точно так же спортивные гаджеты: можно заниматься и без них, но с ними ваши тренировки становятся более эффективными, приятными и контролируемыми. Вы будете наблюдать результат еще до того, как он проявится в зеркале, и будете точно знать, что достигаете своей цели оптимальным путем.

Фитнес-трекеры нужны в основном для того, чтобы поддерживать себя в форме и следить за своей физической активностью. Трекер скажет вам, достаточно ли вы сегодня были активны, нет ли переутомления, а также будет отслеживать ваш прогресс. Подробнее читайте здесь https://www.sport-device.com.ua/cat/fitnes-trekery/.

Что касается спортивных часов, они обычно гораздо более функциональны и охватывают несколько аспектов вашей жизни. Чтобы ознакомиться с функционалом часов Суунто и со всеми линейками их продукции, пройдите по ссылке https://www.sport-device.com.ua/ru/cat/sportivnye-chasy/filters/manufacturer-suunto/ .