Для чего он нужен?

Авто регистратор представляет собой компактное устройство, закрепляемое на лобовом стекле авто в салоне машины. Устройство ведет видео и аудиозаписи, во время движения машины, является хорошим свидетелем в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге.

Если хотите видеть, что происходит позади Вашего авто, необходимо купить дополнительную камеру, для установки ее на заднем стекле.

Когда автолюбитель не пользуется своей машиной, авто регистратор на чеку. Он пишет на карту памяти все, что происходит с автомобилем в момент покоя.

Приобрести видеорегистратор сейчас можно с помощью интернета, это сделать можно быстро, удобно и просто. Например, купить авторегистратор в интернет магазине Avic.ua по доступной цене с доставкой по всей территории Украины – это надежный способ приобрести качественный товар для вашего автомобиля. Интернет магазин Avic.ua предлагает широкий ассортимент авторегистраторов, здесь вы можете прочесть все необходимые характеристики интересующей модели и узнаете актуальные цены.

Типы видеорегистраторов

Авто регистратор необходимое и незаменимое устройство в современном автомобиле для фиксации, записи, хранения и воспроизведения видео и аудио информации во время движения машины.

В интернет-магазине Авик есть видео регистраторы автономного и многоканального типов.

Автономный видео регистратор имеет небольшую стоимость и прост в установке, автолюбитель его может установить в салоне самостоятельно. Он может в одном корпусе содержать и камеру, и небольшой экран для просмотра.

Многоканальный видеорегистратор по стоимости дороже, состоит из отдельного блока, к которому подключают две – четыре камеры и датчики. Подключать его должен квалифицированный специалист.

При покупке авто регистраторов необходимо обращать внимание на технические характеристики.

Купить шины

Посещая интернет-магазин АВИК, не забудьте заглянуть в раздел «Авто товары» Avic.ua, где выставлены на продажу высококачественные шины, от известных мировых производителей, купить шины в Украине интернет магазин Avic.ua предлагает в широком ассортименте. Их можно приобрести по приемлемым ценам.

Автопокрышки на любой размер

Автопокрышки, выставленные в интернет - витрине магазина, предназначены для всех марок автомобилей как для летней «обувки» так и высоко ходовые, зимние и всесезонные.

От качества автомобильных шин зависит безопасность и комфорт поездок на автомобиле. Водители со стажем знают, что экономить на качестве покрышек нельзя. Нужно выбирать надежность, устойчивость от ведущих производителей шин.

Много полезных товаров

Широкий ассортимент, товары высокого качества, индивидуальный подход к каждому покупателю, доступная цена, мобильная доставка – это ожидает каждого пользователя интернета, посетившего магазин Авик и решившего сделать покупку онлайн.

Страницы портала содержат много полезной информации, а каталог магазина широкий ассортимент товаров.

Автолюбители, добро пожаловать в магазин Авик!