Жители Украине уже давно поняли, что металлопластиковые трубы от добросовестной итальянской компании Valtec считаются лучшим выбором, если речь идет об инсталляции современных систем водообеспечения. Почему же данные изделия являются настолько востребованными? Все просто: продукция этой фирмы имеет массу привлекательных преимуществ. К примеру, вышеописанные трубы отличаются длительным сроком использования (срок эксплуатации достигает более 15 лет). Согласитесь, это в разы дольше, нежели у конкурентов. Более того, производитель не только тщательно контролирует качество выпускаемой продукции, но и следит за поступающим сырьем. Также металлопластиковые трубы отлично справляются со значительными температурными перепадами, обладают устойчивостью к коррозии, холоду, а на их стенках вы никогда не заметите конденсат. А самое главное – их достаточно легко монтировать и весь процесс установки занимает минимум времени.

В разделе http://www.valtec-kiev.com.ua/metalloplastikovye-truby/ у вас будет возможность приобрести изделие, отличающееся непроницаемой для кислорода структурой из прочных слоев полиэтилена и алюминия, сварка которых происходила с помощью технологии TIG. Основу наружной и внутренней обшивки составляет композит PEX. Что касается молекулярного состава, то в него введены связи кремний-углеродистого типа. Это позволяет придать прочности материалу, а также снизить теплопотерю и увеличть герметичность. Подобные составляющие и делают из металлопластиковых труб Valtec высококачественные изделия, подходящие для монтажа отопления, обустройства коллекторов и теплых полов.

Для металлопластиковых труб, продающихся в разделе www.valtec-kiev.com.ua/metalloplastikovye-truby/, характерно следующее:

  • многолетняя гарантия;
  • отменные технические характеристики;
  • высочайшее качество и долговечность;
  • наличие солидного ассортимента.

Если говорить о клеевой прослойке, то ее прочность производители повысили в несколько раз, дабы гарантировать то, что при температурных перепадах расслоение трубы наблюдаться не будет. Металлопластиковые трубы Valtec различных диаметров и размеров продаются в разделе valtec-kiev.com.ua/metalloplastikovye-truby/. Тут вы сможете найти по-настоящему высококачественные изделия по демократичной стоимости. Возможна доставка по территории Украины. Желаем удачного выбора!