Сегодня биметаллические радиаторы можно назвать эффективными и качественными устройствами, для которых характерна отличная производительность. Их изготовление происходит по специальной технологии. Основу алюминиевого корпуса составляет стальная труба, разработанная для циркуляция. Принцип действия данного устройства подразумевает наличие последовательной теплоотдачи. Стальная трубка направляет тепло, которое принимается от теплоносителя, в алюминиевый корпус, в свою очередь, осуществляет нагрев помещения. Благодаря подобной структуре эти радиаторы характеризуются неплохой термоотдачей, а это влияет на их функционирование.

Наш магазин предлагает вам приобрести долговечные биметаллические радиаторы, обладающие устойчивостью к коррозии и отличающиеся продолжительным эксплуатационным сроком. Более того, устройство устойчиво к ударам гидравлического типа. Оборудование без труда противостоит давлению до 40 атмосфер. Нынешняя система отопления и близко не может похвастаться такими показателями. Обладатели вышеописанных изделий могут быть на сто процентов уверенны, что их радиаторы прослужат много лет. Изделия способны реагировать на изменения температурных режимов, которые регулируются термостатом.

Очередным серьезным достоинством радиаторов можно назвать устойчивость к химическим составам носителя тепла. Известно, что алюминиевые изделия нередко подвергаются разъеданию, если имеется определенная консистенция воды. Однако благодаря стальной трубке биметалл отменно защищает прибор от химических влияний.

У нас в наличии имеются легкие и приятные на внешний вид устройства. Для биметаллических радиаторов характерна незначительная масса, а красивый дизайн позволяет инсталлировать их в помещениях любого стиля и не волноваться, что интерьер квартиры будет испорчен.

Биметаллические радиаторы практически не отличаются друг от друга. Если говорить о стоимости, то на нее существенное влияние оказывает бренд, а также наличие либо отсутствие дополнительных деталей (например, терморегулятора). Перед покупкой радиатора здесь рекомендуется просчитать, сколько секций нужно для того, чтобы полноценно обогреть помещение, в котором он планирует устанавливаться. Мощность абсолютно всех элементов указана в технических характеристиках изделия. Лишь грамотный выбор позволит сделать по-настоящему выгодную и дешевую покупку. Желаем удачи!